Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Пускай все сдохнут.


Пускай все сдохнут.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет.Меня зовут Тая.Фотку потом выложу)
Итак,это мой первый дневник и я надеюсь,что его никто не прочтёт,ибо такой бред читать небезопасно.Живу я в Москве.Проклятый душный город.Чтоб он провалился.><.
Вообще-то я добрая,но в определённые мометы.Правда таких моментов всё реже и реже..
Как ни странно,у меня много друзей.Даже когда кажется,что они где то на другом конце света.Но это настоящие друзья.Такие,какие должны быть.Таких,которых заслуживает каждый на этом форуме.
Назвала я темку так станно,только потому,что всё достало.Люди становятся волками и тебе приходится рычать в ответ,что бы хоть как то существовать и защищаться.И так хотется,что бы всё это провалилось куда-нибуть в забытие..И ты вместе с ними.Такие уж люди.Все.Я в этом неоднократно убедилась за всю свою коротенькую бессмысленную жизнь..Как всё достало.
Возможно друзья у меня хорошие,но вот тех,кто по-настоящему способен нпонять и поддержать - мало.Интересно,а парень в счёт?Опять пошёл дождь.Ну вооот,а я гулять собралась.Блин.Всегда так.
ОМГ это же торнадо нафиг.о_О.Сейчас всю Москву смоет.*радуется*.
Эх..

0

2

Radera написал(а):

Итак,это мой первый дневник и я надеюсь,что его никто не прочтёт,

Хех, если вы на это надеетесь, стали бы вы писать именно здесь, а не на какой-то бумажке или оставляя в голове.

Radera написал(а):

Люди становятся волками и тебе приходится рычать в ответ,что бы хоть как то существовать и защищаться.

*Вздохнул*
Волки-одиночки.. волки-стая... И что в этом сером/вернее в черном и ниипаццо каком злобном/ обществе делать другим существам?
Просто люди-уроды. Волки.. как же, бараны и козлы. Бараны-так как бредут туда, куда ведут козлы, Козлы-так как жрут все то, что им дают...
И кошки, которые всегда отстаивают свою независимость х)

Radera написал(а):

И так хотется,что бы всё это провалилось куда-нибуть в забытие..И ты вместе с ними.

М-м... Мне иногда хочется просто оказаться в темноте, подтянуть под себя ноги и просто расслабившись лежать, наслаждаясь темнотой и покоем... Наверно, по этому и сплю сутками*задумался*
Может, просто не надо оглядываться на этих людей? Хотя, как их не замечать...

0

3

Архайн написал(а):

М-м... Мне иногда хочется просто оказаться в темноте, подтянуть под себя ноги и просто расслабившись лежать, наслаждаясь темнотой и покоем... Наверно, по этому и сплю сутками*задумался*Может, просто не надо оглядываться на этих людей? Хотя, как их не замечать...

Если поступать именно так,то тебя будут считать другим и непонятным обществу.А непонятное люди всегда обходят стороной и боятся.Я тоже сплю утро-день-вечер,а ночью бодрствую.)Хотелось бы вообще не просыпаться.Но на тебя вечно кто то наезжает и никак не получается жить спокойно.По крайней мире от меня словно весь мир ждёт чего-то парадоксального.

Архайн написал(а):

*Вздохнул*Волки-одиночки.. волки-стая... И что в этом сером/вернее в черном и ниипаццо каком злобном/ обществе делать другим существам?Просто люди-уроды. Волки.. как же, бараны и козлы. Бараны-так как бредут туда, куда ведут козлы, Козлы-так как жрут все то, что им дают...И кошки, которые всегда отстаивают свою независимость х)

О да,люди - это стадо баранов,однако правила у них волчьи.

Архайн написал(а):

Хех, если вы на это надеетесь, стали бы вы писать именно здесь, а не на какой-то бумажке или оставляя в голове.

Я бы с радостью,но не с кем поделится..А так хочется.Иногда.

Отредактировано Radera (2010-05-03 01:06:13)

0

4

Radera написал(а):

Если поступать именно так,то тебя будут считать другим и непонятным обществу.А непонятное люди всегда обходят стороной и боятся.Я тоже сплю утро-день-вечер,а ночью бодрствую.)Хотелось бы вообще не просыпаться.Но на тебя вечно кто то наезжает и никак не получается жить спокойно.По крайней мире от меня словно весь мир ждёт чего-то парадоксального.

Эм... Только не наезжает, видно, другое-странное-непонятное слишком ощущается.
Хотя, при этом кажешься слишком интересным, чтоб от тебя отстали>>

Radera написал(а):

Я бы с радостью,но не с кем поделится..А так хочется.Иногда.

Искать понимания в стаде баранов? о.-

0

5

Архайн написал(а):

Искать понимания в стаде баранов? о.-

Здесь - не бараны.Я считаю,что здесь собрались только самые нармальные из людей.А про таких и нечего выражатся "волками" и "баранами".

Архайн написал(а):

Эм... Только не наезжает, видно, другое-странное-непонятное слишком ощущается.Хотя, при этом кажешься слишком интересным, чтоб от тебя отстали>>

да.Например сидишь ты себе в классе этак в 8-м.Все психуют по полной,ну а ты просто читаешь параграф.И вроде это нормальное явление,правда?Но не в нашем классе.Тут же начинаются разборки:"Чего это ты с нами учителю в чайник мыло не кидаешь?Будет же отличный взрыв!" или "давайте ипоксидкой приклеем биологичку к стулу,а учебники к её новому столу?И посмотрим,что она сможет предпринять.."И вечно эти изумлённые взгляды "ты учишь географию?!"
Ну да,блин,вообще-то в школе учат материал!По моему..Или я что то пропустила? о_О
По возрасту это "стадо" должно уже было подрасти но,похоже,весь мир охватила особенность,что с возрастом большинство людей тупеют.Согласитесь,маленькие дети лучше всё понимают,а вот чем человек старше,тем сложнее его вразумить.

0

6

Radera написал(а):

Согласитесь,маленькие дети лучше всё понимают,а вот чем человек старше,тем сложнее его вразумить.

М-м... Не соглашусь.
Ребенок не понимает, он подавляется и берет сказанное более "авторитетным" на веру. Собственно-именно то, что ты скажешь. И по этому кажется, что они умнее, так как подтверждают именно твою точку зрения.
Это не для моего понимания, мое понимание-это мира каждого, а не общий свод правил, вразумление и прочего, так как нет самого закона и каждый придумывает его сам.

Radera написал(а):

Здесь - не бараны.Я считаю,что здесь собрались только самые нармальные из людей.А про таких и нечего выражатся "волками" и "баранами".

Волки исть. Это модно, и они есть везде.
Может быть.

0

7

Архайн написал(а):

Волки исть. Это модно, и они есть везде.Может быть.

Согласна,они есть везде.Вот,что пугает.

Архайн написал(а):

М-м... Не соглашусь. Ребенок не понимает, он подавляется и берет сказанное более "авторитетным" на веру. Собственно-именно то, что ты скажешь. И по этому кажется, что они умнее, так как подтверждают именно твою точку зрения. Это не для моего понимания, мое понимание-это мира каждого, а не общий свод правил, вразумление и прочего, так как нет самого закона и каждый придумывает его сам.

Да..А подросток,скажем жутко избалованный,не поддаётся ничьему влеянию.Что ждёт мир,когда эти волки вырастут?Страшно представить.

0

8

Radera написал(а):

.А подросток,скажем жутко избалованный,не поддаётся ничьему влеянию.

Подросток? Подросток тоже поддается.
А вот стайка-уже нет. Там просто "личности" нет, вот они кучно и круты.
Любая стайка уже крута, неуправляема, всесильна и тп.

Radera написал(а):

.Что ждёт мир,когда эти волки вырастут?Страшно представить.

Надо осваивать лунную поверхность для высевания семян чая и мака, и валить туда.

0

9

Архайн написал(а):

Надо осваивать лунную поверхность для высевания семян чая и мака, и валить туда.

Да,уже пора))

Архайн написал(а):

Подросток? Подросток тоже поддается. А вот стайка-уже нет. Там просто "личности" нет, вот они кучно и круты.Любая стайка уже крута, неуправляема, всесильна и тп.

Вот именно.Каждого по одиночке можно вразумить,а двух-трёх уже сложно и даже невозможно.А веть учителя пытаются как то справиться с 30-ю человеками!

Отредактировано Radera (2010-05-03 18:35:28)

0

10

Radera написал(а):

Вот именно.Каждого по одиночке можно вразумить,а двух-трёх уже сложно и даже невозможно.А веть учителя пытаются как то справиться с 30-ю человеками!

м.
не сказала бы, что вразумлять надо всех и каждого.
просто, понимаете, мода сейчас такая.
довольно извращённая.
сейчас модно матом ругаться, пить "РедБулл", "Винстон" курить.
шляться там, где наркотики.
это - нормально.
это - модно.
даже для девушки.
а быть своего рода "леди" сейчас - это страаашный отстой.
по жизни знакома с такой ситуацией.
и ни с одной.
а что же?
легче ведь с горочки спускаться, нежели лезть наверх.
ножки, видете ли, болят.

0

11

ice. написал(а):

м.
не сказала бы, что вразумлять надо всех и каждого.
просто, понимаете, мода сейчас такая.
довольно извращённая.сейчас модно матом ругаться, пить "РедБулл", "Винстон" курить.
шляться там, где наркотики.
это - нормально.это - модно.даже для девушки.
а быть своего рода "леди" сейчас - это страаашный отстой.
по жизни знакома с такой ситуацией.и ни с одной.
а что же?
легче ведь с горочки спускаться, нежели лезть наверх.
ножки, видете ли, болят.

Вы даже не представляете,насколько правы.(

0

12

Radera написал(а):

Вы даже не представляете,насколько правы.(

ммм..
со мной можно и на ты.
вообще заинтересовала ваша бесела с Архайн.
очень правильные мысли были высказаны.

0

13

ice. написал(а):

ммм..со мной можно и на ты.вообще заинтересовала ваша бесела с Архайн.очень правильные мысли были высказаны.

Спасибо..Почитала твой дневник,последний пост.Мои родители сегодня услышали Lumen и Amatory.Не самое страшное.Ужас был,когда на всю комнату утром заревел "Fear Factory". -__- Ор был ещё тоооот.Папе-то пофиг - он и без того хэви и спид метал слушает.
Как я хочу на концерт Лююююменов! ( Ааа,блин,я мелкая!Сегодня только паспорт получила -__-

Отредактировано Radera (2010-05-06 23:38:40)

0

14

Архайн написал(а):

Волки-одиночки.. волки-стая... И что в этом сером/вернее в черном и ниипаццо каком злобном/ обществе делать другим существам?
Просто люди-уроды. Волки.. как же, бараны и козлы. Бараны-так как бредут туда, куда ведут козлы, Козлы-так как жрут все то, что им дают...
И кошки, которые всегда отстаивают свою независимость х)

Ты, как всегда, мудра и дико оптимистична. Черт, не хватало мне твоих комментов)

Radera написал(а):

Проклятый душный город.

Хм, поддерживаю.

Radera написал(а):

Интересно,а парень в счёт?

Не, не в счет. Странные они создания...

У тебя очень интересный ник. Откуда он взялся?

0

15

Сумрак написал(а):

У тебя очень интересный ник. Откуда он взялся?

Непомню)Честно)

Сумрак написал(а):

Хм, поддерживаю.

Уехать бы в Канаду...Одной.Безо всех. *мечтает*

Сумрак написал(а):

Не, не в счет. Странные они создания...

Согласна на все 100%

0

16

Сумрак написал(а):

У тебя очень интересный ник. Откуда он взялся?

Ах да,вспомнила.Около 2-3 лет назад я пришла на один из форумов о диких кошках.Хотя даже не о диких кошках,а на кокой-то фантази-форум.Заброшенный.Но он мне сразу понравился.Я поймала админа,когда та хотела как раз ракрыть ролку.А ролка была сделана под фентези мир "Звёздная Пыль",может слыхали когда-нибуть.
Т.к. я людей терпеть не могла всю свою жизнь я взяла себя в персонажа пантеру-компаньона.Нужно было придумать имя для неё.И веть почему то именно это имя мне не довало покоя.Не знаю почему,но я точно решила,что пантеру будут звать именно Радера.А дальше я выставила в творчестве свои рисунки,но уже на раскрученной роле.Грозовое Племя по Котом - воителям Песчанной звезды.Когда в мою тему начали приходить тоннами заказы с прозьбами "нарисуй плиз",у меня невзначай поинтересовались,какой ставить копирайт.А его-то у меня и не было никогда.Назвалась Радерой.Теперь многим известна именно под таким именем.Да и друзья тоже бывает кличут "Радерой".

0

17

Ясно. Я на КВ-форомах тоже вишу) Успокаивает.

Radera написал(а):

Уехать бы в Канаду...

Всегда мечтала вот так же свалить в Питер. А то в нашей "деревне" все всё про всех знают, раздражает. Когда вся эта фигня с Тенями началась, пришлось лицо скрывать под темными оччками и капюшеном. Весело было...

0

18

ice. написал(а):

вообще заинтересовала ваша бесела с Архайн.

Архайном. Склоняйте как хотите, только без Архаш и прочих извращений. Больше выводит только "Бароша".

Radera написал(а):

Непомню)Честно)

Хотел попросить написать, как ник читается... Уже дальше прочитал..
М-м... можно попросить отсталым объяснения? В чем прикол при регистрации писать ник на англ, а потом везде его же писать на русск?Оо

Radera написал(а):

Уехать бы в Канаду...Одной.Безо всех. *мечтает*

Уехать бы в Амстердам... Только не одной. Собрать психов, забить на все и оттянутся на годы вперед...

0

19

Архайн написал(а):

Уехать бы в Амстердам...

А я была в Амстердаме. На параде тюльпанов. Никогда не забуду *мечтательно зажмурилась* В этом году, может быть, снова поеду: двоюродный брат фанатеет от этого города.

0

20

Сумрак написал(а):

А я была в Амстердаме. На параде тюльпанов. Никогда не забуду *мечтательно зажмурилась* В этом году, может быть, снова поеду: двоюродный брат фанатеет от этого города.

Возьми меня с собой, а? *ужасается в своей компактности, сжимаясь до жутких размеров и думая, как сделать так, чтоб на ленте нечего не вызвало подозрений*

0

21

Архайн написал(а):

Возьми меня с собой, а?

Поехали. Вытерпишь трех мелких орущих тварей и их замороченных предков? Ну, и меня, разумеется?=))

0

22

Сумрак написал(а):

Поехали. Вытерпишь трех мелких орущих тварей и их замороченных предков? Ну, и меня, разумеется?=))

А то... Моя научился включаться в режим "а мне все пофиг, есть наушники-и к Темному в штаны весь этот жалкий мирок", так как понял, чем меньше сопротивляешься, тем скорее к тебе потеряют интерес и отстанут...
А если серьезно.. А если серьезно: Радера, извеняюсс за наглый оффтопынг...

0

23

Архайн написал(а):

Радера, извеняюсс за наглый оффтопынг...

Присоединяюсь.

0

24

Архайн написал(а):

А если серьезно.. А если серьезно: Радера, извеняюсс за наглый оффтопынг...

Ничего.Не страшно).

0

25

Ура!Наконец-то я заболела.Температура выше 37 и 3-х.Крайне счастлива.Уже сдала все нормативы и исправила все тройки-двойки.Теперь можно со спокойной совестью сидеть на больничном))

0

26

Radera написал(а):

Наконец-то я заболела.Температура выше 37 и 3-х

Коллега. Та же ситуация. Сижу дома, ловлю кайф.

0

27

Сумрак написал(а):

Коллега. Та же ситуация. Сижу дома, ловлю кайф.

Ещё какой кайф.У меня свой комп,проплаченный инет,тонна книг любимого автора Р.Сальваторе и близкие каникулы с лагерем..Кайф..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Пускай все сдохнут.