Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Помним!] » |генератор ужасов; бунт в психушке|


|генератор ужасов; бунт в психушке|

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

о.О
кто-то решился зайти?
зря;
эта тема слишком смешна, чтобы спокойно читать сий текст;
это - бред;
бред о странной жизни;
мало народу, которым были бы понятны мои слова, мои мысли,
мои логические цепочки;
если для меня что-то одно зависит от чего-то другого... вы, может, мыслите совершенно иначе;
да;
именно это я и старалась донести;
этот смысл;
а он, безусловно, присуствует;

жить надо;
даже не спрашивайте, для чего;
просто хочется;

***

итак, давайте представляться;
я - александра;
многие произносят моё имя с маленькой буквы... многие не произносят его вовсе;
многие моего имени не знают, но хотели бы узнать; многие.. им просто безразлично, кто я;
где я;
как я;

странные мысли;
неправда ли, нет?
нет;
я не наркоман;
и даже не псих;
я - человек;

пришла веселить Теней;
жалкро, что такие люди пропадают в одиночестве;

я отвлекаюсь;
со мной так часто бывает;

александра;
живу в Москве;
странный город;
слишком странный не только для тех, кто видел его лишь на картинке;
для всех;
огромный и бесчувственный;
каменные джунгли;
а в них обитают звероподобные существа с каменными сердцами;

странные мысли;
страный город;

отвлекаюсь;

странно;

отвлекаюсь...

александра;
живу в Москве;

жизнь моя скрашена многими вещами;
конным спортом, например;
всю жизнь нашей с матерью заветной мечтой...
была мечта завести лошадь;
друзья коники-спортсмены одобряли;
четыре года назад мы через силу исполнили свою мечту;
мы завели коня;
Боливар его звали;
через два года произошла продажа лошади..
продажа по обмену;
собственно, получили мы другого коня;
такой же масти;
серого в яблоко;
однако, более спокойного;
даже флегматичного;
Гравёр;
имя говорит о характере;

если будет время - вам будут и фотографии Гравёра;
можете меня встряхнуть;
так фотографии будут выложены быстрее...

александра;
живу в Москве;
есть лошадь;

есть собака;
английский бульдог;
Цезарь;
рыжая сволочь;
первое время кидался на людей на улице;
годы прошли;
шесть лет;
он порядком состарился;
ему восемь;
средний возраст бульдога;
английские бульдоги умирают, в среднем, в восемь-девять лет;
годы прошли;
собака порядком состарилась, но капля былой неуравновешенности осталась;
до этого состояния пса довели прежние хозяева;
им крупно повезло, что нигде не втретились;
эту собаку мы взяли из жалости, но не пожалели;
как я говорила, он стал спокойнее;
стал больше доверять людям;
спит на диване;
да;
Цезарь превратился в хорошего друга для всех нас;
с ужасом иногда думаю, что будет, когда он уйдёт;
все ведь умирают;
некоторые люди забыли, что смерть, это, к сожалению, такая же неотъемлемая часть жизни, как рождение;

что я ещё могу про себя рассказать?
немного;
я думаю, остальное вы можете узнать сами, лишь правильно поставив вопрос;

0

2

http://s004.radikal.ru/i208/1002/25/1099b0103ac9.jpg

Отредактировано ice. (2010-03-16 16:58:15)

0

3

Хм... Забавные у тебя размышления. У каждого свои тараканы.

0

4

Волк написал(а):

У каждого свои тараканы.

пахах;
не смеши;
***
В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говорите со мной тихо...
Может, я один из них?..
***
намёк понят?

0

5

дурацкое восьмое марта..
меня заставили поздравлять учителей...
эти пакеты с подарками дофига весили...
Четыре огромных пакета мне вручили утром. Ещё дома!
Я тащусь в школу. Еле дошла. Пакеты оказались тежелее, чем мне показалось...
хехе)
весь день ходила по школе, поздравляла учителей;
вобщем, вы как хотите, а восьмого марта у меня теперь траур...
в нашей школе 5 этажей;
а у меня на ногах - любимые шпильки;
улавливаете связь, а?
точно;
я оторвала себе ноги;
так что.. всё;
сегодня никуда я не пойду.. а могла бы...

0

6

Ппц. Не завидую по этому я и предпочитаю туфли и сапоги с маленьким каблуком, а то и без.

0

7

Волк
мсолодец)

******************
хехе, мля;
какой "веселый" денёк сегодня;
цензура.
******************

0

8

А поподробнее?

0

9

Волк написал(а):

А поподробнее?

У нас (Москва) сегодня "Чёртова дюжина"...
а я как всегда пролетела мимо;
плин;

0

10

Мдо...

0

11

Волк написал(а):

Мдо...

что "мдо"?

0

12

Ничего))

0

13

Волк написал(а):

Ничего))

конечно;
>____<

http://www.nashe.ru/chart
рейтинг раз в неделю..
а концерт сегодня...
мляяяяя...

0

14

простуда в марте;
вы слышали что-нибудь тупее?
я тоже не слышала;
уже не холодно;
похоже, какой-нибудь сквозняк поймала..
и насморк тоже поймала;
с температурой и кашлем;
третий день нагло не иду в школу;
хех;

0

15

...Я рисую на запястьях тонкой кисточкой стекла, я рисую, улыбаясь, краска
бисером легла... Крестик, нолик... Шаг за шагом, тонким стеклышком ведя, наношу
рисунок смерти, убегая от себя. Я копирую на руку, все, что вижу из окна - этот
город, эту скуку, эти грязные дома. Ярко-красные узоры побежали, не
сдержать... Мне бы жить, да не охота... Буду дальше рисовать...(с)

Отредактировано ice. (2010-03-11 13:40:48)

0

16

Пахах;
к тому же, недавно пришла на новый форум;
сегодня написала первый игровой пост.. такой ржач получился;
бедные админы... о.О
моего персонажа зовут bloody ice|warrior.
собственно, кличка ice. здесь, у Теней, пошла оттуда же;
персонаж полупсих;
кровавый лёд|воин;
хочу так же обратить внимание на то, что под словами "кровавый" имеется в виду окровавленный, орошённый кровью лёд;
живописно, не правда ли?
а тут оп-па..  Воин;
в этом-то и вся изюминка, да?
даже не помню, как мне пришло в голову назвать таким образом персонажа-лошадь;
вороного выездкового коня;
но, давайте ещё и не будем забывать про остальное множество моих персонажей;
среди них есть такая же.. безумная готесса;
зовут её Паутина;
кличка такая;
но самая "фишка" там в другом;
мало того, что псих_без_башки, гтесса.. так ещё и... так сказать, наёмная убийца;
киллер;
весёленькие у меня персонажи, да?
но ладно;
не буду больше вас мучать своей шизой;

пост:
в этом посте я отыгрывала приезд лошади... и последующие действия. хозяин ещё не припёрся.. поэтому можно было похулиганить;
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***

Коневоз, спокойно урча, подкатил к КСК и, чуть дрогнув, всё же мягко остановился. Стоявший в нём конь тупо пялился перед собой, предавшись воспоминаниям. Раньше в коневозе он вёл себя куда хуже и беспокойнее - это он помнил, но сейчас не было сил даже для того, чтобы гуканьем откликнуться на ржание какой-то лошади с конюшни, таким образом словно нагло завляя: "Все падайте ниц! Я приехал!" Я хочу вам сказать, что само местоимение "я" и все его производные Кровавый привык произносить так, будто они написаны с большой буквы. Он почти всю жизнь так делал, и лишь один человек смог отучить его от тупого самодовольства. Наташа. Да и сейчас жеребец надеялся, что вновь увидит её. Что она никуда не пропадала: это как в тот раз просто.. с соревнованиями! Тогда Наташи с ним не было, но на новом месте она первая подошла к нему.
И тут же представьте, каково было разочарование Воина, когда трап откинулся, но вместо Наташи он увидел грубо сколоченную мужскую фигуру конюха. По его поведению было понятно: о крутом, импульсивном нраве коня конюха предупреждали. Обернувши голову в сторону конюха Вороной простоял с десять секунд, конюх, так же замерев, смотрел на него, словно увидел вдруг бешенную лисицу и не знал просто, с какой стороны к ней подступиться, чтобы не укусила. Тут жеребец понял, что могу бы заняться своим любимым делом: раньше, в отсутствие Наташи, он налево и направо гонял конюхов. Ему просто нравилось, что все считали его целиком и полностью преданным Наталье. Вот и сейчас он думал, что если будет всех гонять, его вернут Наташе. Но почему-то сейчас сил не было даже прижать уши. Тоска просто раздирала изнутри так, словно кошку попросили пройтись когтями по самому сердцу Кровавого.
Конь отвернулся от конюха, снова тупо уперевшись взглядом в пространство перед собой. Он услышал, что конюх сделал несколько шагов и повернул уши в его сторону. Видмо, конюх стоял теперь где-то рядом с крупом Вороного, потому как конь чётко слышал его прерывистое, нервное дыхание. Конюх сделал ещё шаг. Жеребец издал какой-то звук, напоминавший и злобный визг, и низкое рычание одновременно.. и тут же дёрнулся. Конюх попробовал отойти в сторону, и побыстрее, но Воин, одним ловким движением головы оттянувший чомбур длинее, резко придал конюха боком к перегородке коневоза и, обернувшись, состроил страшноватую крысу, заложив уши и нервно пристукнув передним копытом по полу коневоза. Конюх едва не захлубнулся, неожиданно ударил коня раскрытой ладонью по носу. Вороной, пусть и непроизвольно, но зажмурился. Само прикосновение было неприятно для коня, и он, задрав голову настолько высоко, насколько позволял чомбур, зафырчал, сразу же забыв про конюха, и естественно, забыв о том, что прижал его к стене, т.е (поясню для тупых) конюха он уже не зажимал.
- ГАААААААААД!!! УЙДИИИИИИИИИ!!! СОБАКАААААААААААА!!! ААААААААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!! ПРОООООООООООООООООЧЬ!!! ВООООООООООООООООООООООН!!! ПРООООООООООООООООООЧЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ОТСТААААААААААААААААААААААНЬ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Как хорошо, что челвоек не понимает лошадиную речь.
Конюх же, воспользовавшись тем, что конь никак не может опомниться, ловко отвязал чомбур. Но это он сделал точно зря. Больше не чувствую натяжения чомбура, Вороной стал резко осаживать назад, но не по прямой.
- АААААААААААААААА!!! ПОШЛИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ВООООООООООООООООООООН!!! АААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! НЕ ТРООООООООООООООООООООООНЬ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! НЕ ТРОООООООООООООООООООООНЬ!!! ААААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Вновь безумные лошадиные вопли. Ужас.
Страхующий (человек стоял у трапа, чтобы помочь коню выйти, т.к. лошадь пятится и может неровно пройти по трапу и упасть).. страхующий, короче говоря, отошёл в сторону, потому как поминал, что коню глубоко плевать, скольких он зашибёт. Кровавый неловко завалился на бок, не почувствовав под ноой трапа, однако, он был уже почти у самой земли, поэтому кованное копыто, цокнув, приземлилось на асфальт парковки.
- ААААААААААААААА!!! СОБАКИИИИИИИИИ СТРАШНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! УЙДИИИИИИИИИИИ!!! ПОШЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПРООООООООООООООООООООООООООЧЬ!!! ААААААААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ВОООООООН!!! ПРООООООООООООООООЧЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! АААААААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ОТВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ВОООООООООООООООООООООН!! ПРОООООООООООООООООООООЧЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПРОООООООООООООООООООООООООЧЬ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!
Вороной попытался засвечить. Конюх крепко держал чомбур. Свечка не вышла. Зато вопль поучился отменный.
- СОБАКАААААААААААААА!!! ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ!!! УЙДИИИИИИИИИИ!! ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИ!! СОБАКАААААААААААААААА!!! ГААААААААААААААААААААААД!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААА!!! ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ ВОООООООООООООООООООООН!!! ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АААААААААААААААААААААА!!!
Повторюсь... как везёт же конюху, что он не понимает лошадиной речи.
Развернув коня, конюх было дёрнулся его похлопать по плечу, чтобы успокоить жеребца, но правильно сделал, что одёрнул руку, уже почти притронувшись к лошади. Воин фыркнул, с некоторым недовольством оглядел пейзаж и тут же понял, что его уже почти завели в конюшню. Тут же вспомнил свою любимую приколочку и резко остановился, недовольно гукнув и сделал вид, что ему жутко страшно. Конюх попробовал потянуть за чомбур сильнее. Конь встал на свечку. Снова бешеный лошадиный ор.
- ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ВОООООООООООООООООООН!!! ПРООООООООООООООООЧЬ!!! ПРОЧЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ПРООООООООООООООООООЧЬ!!! ВОООООООООООН!! УЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Опускаясь со свечи, Вороной ударил конюха в спину. Сильно ударил. Конюх в результате оступился и упал. Чомбёр выпал из его рук.
Пользуясь этим, Кровавый резко махнул головой, чомбур взлетел и опустился на шею коня, с полёта так и обернувшись вокруг неё [шеи]. Таким образом, Льду уже ничего не мечало, и чомбур не мешался под ногами. Конь влетел в конюшню, и, пролетев по проходу, остановился около других дверей, того же выхода на террирорию КСК, если, опять же, объяснять особо тупым.
- ЗАКРЫТОООООООООООООООООООООООО!!! ААААААААААААААА!!! ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ЗАПЕРЛИИИИИИИИИИ!!!
Тут же подоспел конюх. Он схватил коня за чомбур и подтащил к деннику. Вороной противился и громко ржал.
- ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ОТПУСТИИИИИИИИИИИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! СВОЛООООООООООЧЬ!!! ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ПРОООООООООООЧЬ ОООТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! УЙДИИИИИИИИИИИИ!!! ВЫПУСТИИИИИИИИИИИИИ!!! ОТПУСТИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ВООООООООООООООООН!! ПРОООООООООООООЧЬ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Вороной свечил. Орал. Конюх не понимал лошадиной речи.
Поганый лошадиный тюремщик был уже порядком рассержен, и это было видно. Заведя коня в денник, человек снял с него недоуздок. Ушёл.
- ИИДИИИИИИИИИИ!!! ЗАРАЗААААААААААА!!! ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПРОООООООООООООЧЬ!!! ВООООООООООООООООН!!!
Лёд, конечсно же, вслед конюху отпустил очередную очень громкую реплику.
Кровавый лёд осмотрелся. Взгляд его упёрся в автопоилку, кормушку и рептух с сеном. Есть не хотелось совсем. Конь остановился посередине денника, за несколько местор от двери, в упор смотря на неё [дверь]. Он словно думал, что сейчас её загипнотизирует, и она откроется.. оп-па.. и открылась. Ладно-ладно; шучу, честно! Экстрасенсов со способностями к телекинезу я не регистрировала ещё. кстати, нужно попробовать.
Ледяной отвёл глаза от двери. Прошёлся взглядом по стенам, даже несколько минут тупо пялился в потолок. Коню всё это надоело.
- "Ужасно."
И никто не понял, что именно так "ужасно". Вороной медленно приблизился к рептуху. Вытянул из сетки небольшой [сравнительно] пучок сена. Задумчиво прожевав, он вдруг понял, что и не надо морить себя голодом. Блут [от нем. blut - кровь] фыркнул, и уже всерьёз принялся прямо-таки "терзать" бедное сено.
Через несколько минут ему надоело. Надоело сено. Надоел денник. Всё достало. Хотелось уйти в поля. Просто уйти. Конь зафырчал, резко ударил обоими передними копытами в дверь. Дверь покачнулась, заскрипела. Однако, ничего не произошло. Воин развернулся, отбил по двери.
Снова ничего.
Конь заметался по деннику. Бешенно разворачиваясь, отбивая так и передними, так и задними конечностями.  Отбивал по всему: и по двери денника, и по стенам конюшни. Конечно, ни о какой тишине можно было и не думать.
- СОБАКИИИИИИИИИ!!! СОБАКИИ СТРАШНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! СОБАКИИИИИИИИИ!! ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! ВЫПУТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! СЛЫШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???!!! ВЫПУТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! АААААААААААААААААААА!!! ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ВЫПУСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! СЛЫШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???!!!

***
***
***
***
***
***
***
***
***
***


собственно, если кто не понял... все эти безумные крики извергает конь;
прикольно, да?

0

17

Кинь мне в ЛС ссыль х)

0

18

Волк
пришёл админ и разозлился;
пост пришлось исправить(
теперь у меня новая цель:
убить админа;
она испортила шедевр!!

0

19

как хорошо мне, аха;
с глазами творится какая-то хрень;
зрение упало;
резко упало;
и упало сильно;
сразу -2.75;
интересно, правда?
учитывая то, что два года назад зрение пыло 0, а год - лишь -0,25;

ещё больше взбесило то, что окулист пишет направление к кардиологу;
прикольно, да?
аха;
вообще;
смешно-смешно так, аха;
но, вообще-то, в последнее время начинаю замечать, что они все правы;
ладно;
так и быть;
давайте;
согласна устроить гипер-обследование на сердце;
а пока будут искать неполадки с сердцем, они точно найдут ещё кучу опасных заболеваний, несовместимых с жизнью;
это закон российской медицины;
а, между-прочим, если они найдут, что ищут, то всё...
прощай конный спорт;
а, в таком случае, можно сказать сразу:... и здравствуй, психушка;
в целом, именно из-за конного спорта я до сих пор не двинулась умом;

всё, это, конечно, бред... но кто знает.. а к чему я это всё?
ах да;
могу пропасть на неопределённое время;
дня два точно меня не будет;
поэтому будем считать, что я вас предупредила;
правда, если эту помойную тему ещё кто-то читает;

0

20

Читает)) Не говори, могут тебе найти там, блин, чё нить заумное, да такое, что сдохнуть можно от одного известия. Так почти всегда((

0

21

Волк
спасибо)
да, я знаю;
найдут какую-нибудь дрянь, потом продают дорогущие лекарства.. т.п.;
почти всегда так;

0

22

ice. написал(а):

что окулист пишет направление к кардиологу;

Поверь, когда невропатолог отправляет к психологу-это намного хм.. вызывает больше чувств.

ice. написал(а):

правда, если эту помойную тему ещё кто-то читает;

Я прочитал начало первого и последнего *жутко гордиццо собой*

0

23

Архайн написал(а):

Поверь, когда невропатолог отправляет к психологу-это намного хм..

хм;
представляю;
ну да;
тут Вы правы;
с другой стороны, очень не хочу бросать конный спорт;
верховой ездой, как таковой, я занимаюсь с четырёх [!] лет;

Архайн написал(а):

Я прочитал начало первого и последнего *жутко гордиццо собой*

ващще;
что же, рада за Вас;

0

24

хех;
притащила я фотки своего любимого коня;
зовут его Гравёр;
хочу обратить внимание, что конь не прокатный и не в аренде;
наша с матерью частная собственность;
фотографии:
http://s004.radikal.ru/i207/1002/c8/4a44578f83a4.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1002/32/da4641d09412.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1002/66/b36dc61bb885.jpg


даже не спрашивайте, зачем я эти фотографии сюда притащила.. хотя.. нет;
я же в первом посте обещала притащить;

Отредактировано ice. (2010-03-16 16:56:34)

0

25

ice. написал(а):

верховой ездой, как таковой, я занимаюсь с четырёх [!] лет;

И не надо бросать. Все проблемы с сердцем-решаемы/если они вообще есть/, так что... С таким стажем-не имеет смысла.

+1

26

Архайн написал(а):

И не надо бросать.

а вдруг придётся?
хотя, нет;
иппотерапию тоже никто не отменял;

Архайн написал(а):

Все проблемы с сердцем-решаемы/если они вообще есть/, так что...

ну да;
согласна;
весьма;
+1;

Архайн написал(а):

С таким стажем-не имеет смысла.

а с чего Вы взяли, что мне очень много лет?

0

27

ice. написал(а):

а вдруг придётся?
хотя, нет;
иппотерапию тоже никто не отменял;

Придеццо?
Посмотрите на коня. На своего коня. Подумайте об угробленных часах.
Бросите?
Ну-ну.

ice. написал(а):

а с чего Вы взяли, что мне очень много лет?

А я где-то писал, что много? о.-

0

28

Архайн написал(а):

Придеццо?
Посмотрите на коня. На своего коня. Подумайте об угробленных часах.
Бросите?
Ну-ну.

пахах)
прямо все мысли мои видите;
в точку;
вот, как надо промывать мозги;

Архайн написал(а):

А я где-то писал, что много?

спасибо;
я знаю, что не писали;

0

29

вобщем, ладно;
ушла я, люди;
как минимум до пятницы;
всем пока)

0

30

Пока((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Помним!] » |генератор ужасов; бунт в психушке|