Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Бить кулаками по остриям (LolaRose)


Бить кулаками по остриям (LolaRose)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Для Эльки
http://s61.radikal.ru/i171/1004/d8/88b4f0bbb56d.jpg
http://i060.radikal.ru/1004/a3/3fb7afc913ab.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1004/c9/3b83b05032b0.jpg
Потом сама удалю)

0

32

LolaRose написал(а):

У нас ввели с этого года зарядку в школе и это тупизм просто

слушай, а ты в какой школе учишься?
донской район, да?

0

33

ice. написал(а):

слушай, а ты в какой школе учишься?
донской район, да?

нее Бирюлево-Восточное. ( дыра просто)
Нам говорят.что теперь зарядку во всех школах ввели. никому естественно это не нравится.

0

34

LolaRose написал(а):

Нам говорят.что теперь зарядку во всех школах ввели.

во всех;
я как раз в донском учусь;
просто так.. у нас в школе тоже там естьб такие.. которые пргыть заставляют;
вернее, заставляли;
я им мозги вправила;
теперь наш класс прост окаждое утро забивает на зарядку;
учителя и не протестуют ;)
приходится делать только в четверг, т.к. в четверг первым история, а её ведёт класснуха;
заставляет прыгать))

0

35

ice.
а вот за нами следят строго. Я каждый день опаздаваю.

0

36

ice.
а как тюе удалось им мозги вправить?

0

37

LolaRose написал(а):

а как тюе удалось им мозги вправить?

пришлось прибегнуть к брошюрке "Мат как Искусство";
проще говоря, опуститься до их уровня: непечатными словами выдать текст типа:
"да зачем вам это надо, а?"
и там.. понятно, дальше;
типичная сказочка с моралью;

0

38

Прорешенную сегодня контрольную тупо списала с черновика, думаю.что математичка удивится,увидев все решенные задачи.по дороге из школы попала под град,а я в юбке была,ноги мокрые,волосы мокрые,сумка мокрая.Сейчас лягу в ванну. Вечером планирую пойти в наш маленький магазинчик и забрать "восход солнца",который мне везли две недели со склада  :dontknow:

Отредактировано LolaRose (2010-04-23 17:44:42)

0

39

LolaRose написал(а):

Прорешенную сегодня контрольную тупо списала с черновика, думаю.что математичка удивится,увидев все решенные задачи

Гыг) и не спалили)) отличненько, оценко обеспечено))

LolaRose написал(а):

по дороге из школы попала под град,а я в юбке была,ноги мокрые,волосы мокрые,сумка мокрая.Сейчас лягу в ванну

Не свезло >< давай, не простудись!

LolaRose написал(а):

Вечером планирую пойти в наш маленький магазинчик и забрать "восход солнца",который мне везли две недели со склада

сугой) о чём книга?

0

40

Amaya написал(а):

Гыг) и не спалили)) отличненько, оценко обеспечено))

ага,надеюсь на 5

Amaya написал(а):

сугой) о чём книга?

Коты-воители (кто бы удивился)

0

41

Amaya написал(а):

Гыг) и не спалили)) отличненько, оценко обеспечено))

ага,надеюсь на 5

Amaya написал(а):

сугой) о чём книга?

Коты-воители (кто бы удивился)

0

42

За контрольную аж две пятерки поставили))
И теперь никак не могу заставить себя сесть за физику.Хотя шпоры все же сделала.
Голова опять болит(кажется,что это мое нормальное состояние)

0

43

Самое смешное,что наш класс называют самым дружным,а наши этим гордятся.
А о какой дружбе идет речь,когда новенького пацана каждую перемену избивают? Когда не дуют прохода новенькой девочки,потому что она меньше их всех. Когда выкладывают фото в контакте,а потом стебутся над всеми?
И эта кучка тупых лицемерных обезьян называется самым дружным 8 д?

0

44

LolaRose написал(а):

А о какой дружбе идет речь,когда новенького пацана каждую перемену избивают? Когда не дуют прохода новенькой девочки,потому что она меньше их всех. Когда выкладывают фото в контакте,а потом стебутся над всеми?

сколько же всё таки не свете быдло. я знаю почему они это делают, но я всё равно не могу понять - неужели в мире столько быдла? фу блин. жаль их жертв.

LolaRose написал(а):

И эта кучка тупых лицемерных обезьян называется самым дружным 8 д?

юморок. я надеюсь эти сволочи получат сполна. хоть когда-нибудь.

0

45

Amaya написал(а):

сколько же всё таки не свете быдло. я знаю почему они это делают, но я всё равно не могу понять - неужели в мире столько быдла? фу блин. жаль их жерт

достали уже. Видеть не могу. Решила,что на встречи выпускников тоже ходить не стану.
А так осталось только переждать эти годы.Да не соду я с ума окончательно

0

46

Издевки... Они не понимают,что я давно в своем воображении расчленила их и сожгла.
Словесные перепалки... Она не поймет,что я всегда смогу ответить так,что ей нечего будет сказать.
Учителя... Они не поймут,что в своих сочинения я излагаю СВОЮ точку зрения,а не то,что она хотят от меня слышать.

0

47

Ну вот я и приехала из тюрьмы под названием "Дача"
Без интернета я отрезана от мира,потом ещё Павлика на меня повесили.
Да ещё и Сашка.
Вобщем пытается приткнуть меня в их компанию. Прихожу я к ней,еле вырвалась,а тут на чердаке уже В и И сидят.
Разговор сразу стих,я сижу на диване,никого не трогаю,осматриваюсь. Поговорить с ними не о чем. Я честно пыталась подружиться,но как я могу идти им на встречу,если они говорят о людях,которых я  не знаю.
Потом Сашка пыталась заставить меня нюхнуть табаку. Отбилась.
Самое интересное,что на следующий день, она мне заявляет,что девочки сказали ей
"Они сидела и злобно на нас смотрела"
И как тут спокойной остаться после дачи?

0

48

Ночь. Люблю. Именно во тьме появляются всякие неведомые силы. К сожалению часто хочется спать, ибо я потом до часу дня сплю.
Ночью на кухне с книгой в руках особенно приятно пить чай. Часы начинают действовать на нервы.
Завтра опять на дачу, Саши к Ко там не будет, но у меня есть книги *Злобный смех
Но скорее всего опять заставят сидеть с братом

0

49

Вижу я, кроме книг снова ничего так не радует. Чтож такое то. В секцию запишись что ли.. хотя куда там.. ПАВЛЕГ.. фу блин. когда ж оно в школу то пойдёт, ёлы палы. о, ещё есть такая хорошая штука, как подготовишка, я на такую ходила, ах годы золотые :D
И комп бы вернули блин. И дача тоже вообщем то штука хорошая. и даже можно побалдеть, если присмотреться.

0

50

Amaya написал(а):

фу блин. когда ж оно в школу то пойдёт, ёлы палы.

я уже в 11 классе буду,когда его в 1 определят.
Блин,рада что ты зашла наконец,соскучилась сильно.

Давно не писала,лень моя никуда не делась.

Совершили с Элей налет на магазин "Новый книжный" Все три книги серии Ночный Стражи,которые там были нырунули в мой пакет.
Также очень понравилась манга "Сновидения".
А вообще из книжного меня не утащить было,хотя пришлось сказать фразу "Поехали, ато никогда не уйдем"
После магазина бежали за троллейбус с криками "Вот он!!Догонай копуша!! Эля,беги же,успеем!!!"

+1

51

LolaRose написал(а):

я уже в 11 классе буду,когда его в 1 определят

omg

LolaRose написал(а):

Блин,рада что ты зашла наконец,соскучилась сильно.

Ааа, ты тут каждый день болтаешься :D я то думала, от тебя комп изолировали, неделями в руках мышку не держишь.. :D Тож скучала))

LolaRose написал(а):

Также очень понравилась манга "Сновидения".

*ушла искать в нете*
*не нашла*

LolaRose написал(а):

А вообще из книжного меня не утащить было

Нет, тебе определённо нужно записаться в библиотеку. А летом подрабатывать в книжном, определённо.

0

52

Amaya написал(а):

Ааа, ты тут каждый день болтаешься  я то думала, от тебя комп изолировали, неделями в руках мышку не держишь..  Тож скучала))

Комп отдали,в скайпе бываю иногда.Лови.
Еще тут ошиваюсь))

Amaya написал(а):

Нет, тебе определённо нужно записаться в библиотеку. А летом подрабатывать в книжном, определённо.

Хто менэ возьмет на подработку?

0

53

И опять я не писала,но это из-за дачи.
Достало меня все, еще бабушка продолжает закатывать истерии из-за компа (бедный страдалец)
А по сравнению с прошлым годом, я стала ещё более мрачной и злой,даже родители заметили.
Начала записывать рассказ про дачу и разных людей,обитающих там.

Отредактировано LolaRose (2010-05-24 20:06:30)

0

54

Несколько дачных записей

26 июля
Саша говорит, что я злая. Конечно же я должна быть доброй, когда весь мой локоть в крови. Вот и катайся с ней на велике после этого.
Ехали мы по шоссе. Велики рядом ехали. Тут машила ( а вы что подумали?) Саша резко дернула руль, врезалась в меня, и я поняла, что сейчас грохнуть в канаву. Грохнулась. В итоге я вся грязная и изодранная я вилась к бабушке. Но все же помогла Аристократам чистить бассейн
- Здравствуйте господа аристократы!
Это прозвище нашей компашки очень бесит Сашу. А появилось оно только в этом году. В тот деь я приехала к ним на учасоу, а они сидели на чердаке и смотрели кино. Поднималась я по лестнице и тут мне это название и пришло в голову. ( из книги чтоли какоой)
И сказала так громко
-Здрасте, господа аристократы!
На чердаке завизжали. Я начала ржать, а название аристократов таки приклеелось.

0

55

Вчера весь день тупила. Хотелось спать, а потом идя на урок, я прошла с плеером в ушам мимо класса, и не понимала. что мне орут девчонки.
Потом на истории решила перекусить, и незаметно хрумкала кукурузными палочками. Сегодня наконец высплюсь.

0

56

День сегодня какой-то трудный пришла полностью разбитая. Наконец превезли книги " Ночнык Стражи", ох этот Озон, из-за него с бабушкой поссорилась. В общем задали кучу всего, еще лит-ру учить, кошмар под названием " Слово о полку Игореве"
А пока решила отдохнуть, включила Соул Итер и опять начала ржать. Даже по второму кругу смешно.
Песня дня: Skillet- Comatose
Аниме дня: Пожиратель Душ
книга дня: "Ночные стражи" Река Ветра

0

57

-Мне бы щас Кит-Кат
- А мне пистолет( я)

ух, не заходила долго, по причитне, что мне охота сдохнуть( лил хоть отдохнуть. Вчера уже пообещали)) Когда Н. сказала. что не знает, кем ей стать, у меня вырвалось
- Могильщицей
- Да, и первой я закапаю тебя.
От этой фразы на меня напал дикий ржач, на весь коридор было слышно. Последнее время я что-то стала часто истерически хохотать
А потом до вечера сидели на подготовке к ГИА, и домашки вель полно.
Вот и мама в час пронулась, а у меня горит свет. Заходит, а я сижу с учебником литры.
- Ты что не спишь?
-Стих учу.
Стоит положить гову на подушку, как отрубаюсь. Вроже должна прийти осенняя депрессия, ан нет, ведь даже погрустить некогда

0

58

вот вы уже к ГИА готовитесь... а мы пока как то нет :\\\

0

59

/тишина. написал(а):

вот вы уже к ГИА готовитесь... а мы пока как то нет :\

сначала года уже запрягли в упряжку.

Эх каникулы, наконец-то отдохну. В субботу допозна Шерлока смотрела, и аниме со смешным названием " Легенда о легендарных героях" Также вернулась на ролевую по котам, из которой ушла  из-за бардака, но сейчас там вроде порядок.
И не знаю чем занятся, вроде пол помыла, посуду тоже, скоро мои с дачи приедут и будет шумно.

0

60

Никогда не думала, что каре это так здорово. Мыть намного легече стало, и расчесывать. Не надо по полчала придумывать прическу, наконец-то мой страрый добрый конский хвост пошел в топку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Бить кулаками по остриям (LolaRose)