Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Бить кулаками по остриям (LolaRose)


Бить кулаками по остриям (LolaRose)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Не могу сосчитать,сколько я уже заводила интернет дневников и не думаю,что этот будет интереснее остальных.Но иногда просто хочется высказаться.

Пора отучаться от привычки ложиться в 2 часа ночи,а то так и буду целый день ходить и клевать носом.Но дело то в том,что отлько ночью можно спокойно посидеть,а днем и вечером в квартире полный дурдом.Брат-просто хулиган,родители,которые орут на него и на меня.Как всегда не нравится,что я сижу в интернете.Но что делать,если только тут я могу нормлаьно общаться?Вживую не получается.Дружить лучше всего на расстоянии.И меня не хотят оставитьв покое,постоянно дергают,а потом удивляются.почему я огрызаюсь.
Зря только ходила в библиотеку и взяла книги,ведь в срок никогда не верну.Дело не в том,что я медленно читаю,просто некогда.Можно конечно побыстрее закончить дела и  сесть почитать,но это не про меня.Лень-моё второе имя))Иногда лень даже спать))

Отредактировано LolaRose (2010-08-29 18:52:22)

0

2

LolaRose написал(а):

Пора отучаться от привычки ложиться в 2 часа ночи

Хм, лет с одиннадцати так живу и ничего, привыкла. Это нормально, было бы хуже, если бы тебя в деаять в сон клонило)

0

3

Сумрак написал(а):

Хм, лет с одиннадцати так живу и ничего, привыкла. Это нормально, было бы хуже, если бы тебя в деаять в сон клонило)

может и так.Просто только ночью могу отдохнуть от шума.

0

4

Опять легла в два,не выспалась естественно и отсыпалась на черчении.Сама не знаю,как такое получилось.но я просто отключилась.Да и тема фиговая была,зато хорошо убаюкивала.

На химии был опыт,я ничего не поняла,зато все скатала у соседки.Неделя болезни даёт о себе знать.

Устроила шоу в детском саду.В первый раз пришла забирать брата и по всей группе носилась с вопросами.
-А где тут сушилка?
-А вы не помните какие у Павлика были штаны?
-Паш,где твои перчатки?
С горем попалам я дотащила ребенка до дома,а потом выяснилось,что я неправильно завязала шарф.

Даже когда я пришла от репетитора,покою мне не дают.
-Что смотришь опять?
-Волчий дождь.
-Иди разбери на столе лучше.Достал твой бардак.
-После уборки я вообще ничего найти не мою.
-Ты просто лентяйка,из тебя ничего не получится.

0

5

LolaRose написал(а):

-Ты просто лентяйка,из тебя ничего не получится.

Какая знакомая фразочка...

0

6

Сумрак написал(а):

Какая знакомая фразочка...

да они все говорят одно и то же

0

7

LolaRose написал(а):

да они все говорят одно и то же

Никакой фонтазии.

0

8

Сумрак написал(а):

Никакой фонтазии.

Да и не дествует на меня это.Они поорут,а я плечами пожму,соглашусь,а все равно ничего не изменится.

0

9

LolaRose написал(а):

Да и не дествует на меня это.Они поорут,а я плечами пожму,соглашусь,а все равно ничего не изменится

Так, наверное, у многих... Эх, не понимают наши старики, что мы все равно все сделаем по своему.

0

10

Сумрак написал(а):

Так, наверное, у многих... Эх, не понимают наши старики, что мы все равно все сделаем по своему.

а меня бесит,что мои родаки хотят,чтобы я поступала на физмат.Я ни физику ни математику не понимаю и не люблю,а мои вс равно на своем.Типо поступай сама,если хочешь.денег не дадим,зарабатывай сама.

0

11

LolaRose написал(а):

меня бесит,что мои родаки хотят,чтобы я поступала на физмат

Таже проблемма. Пытаются сделать из меня врача. С моей упрямой тройкой по биологии и ненависти к большенству людей.

0

12

А я наоборот пойду на врача.

LolaRose написал(а):

-Ты просто лентяйка,из тебя ничего не получится.

У меня эта фраза обычно сопровождается воплями и визгами второго родителя (я живу с бабушкой и дедушкой, это полный звиздец). А я или автоматически ору в ответ, или демонстративно зеваю и продолжаю делать то, что делала. Только после очередного ора дедушки "Тебе что, по сто раз повторять надо?!" я ворчу "Ну ладно, ладно, уже иду..." и делаю то, что мне сказали, причём, как получится :3 Привычка))

LolaRose написал(а):

Да и не дествует на меня это.Они поорут,а я плечами пожму,соглашусь,а все равно ничего не изменится.

Во-во. Наш человек)

Блин, как раньше хорошо было - если пошёл в школу в шесть лет - в шестнадцать уже закончил и свалил в инст. А сейчас... Блин, быстрее бы дождаться хотя бы четырнадцати лет =_= Достали меня эти предки.

0

13

Волк написал(а):

"Ну ладно, ладно, уже иду..." и делаю то, что мне сказали, причём, как получится :3 Привычка))

упочти тоже самое.
-Помой посуду
-Хорошо
И остаюсь на месте.Мать сказала,что я пофигистка.
У них свои заморочки.После того.как я перепила шампанского на Новый год(ну развязло немного.бывает с каждым) мать спрятала все бутылки с вином и коньяком.Сами пьют,а мне не дают))
А чуть что не так,то отключим тебе интернет и комп заберем(у меня ноут,его спрятать можно)
Ещё их бесит,что я смотрю аниме.Типо не хочу учиться,только на этом и помешана.(только недавно начала смотреть и все несколько сериалов посмотрела,а они уже бьют тревогу)

0

14

Волк написал(а):

Во-во. Наш человек)

хорошо,когда тебя понимают.В школе меня вообще за человека не считают.хорошо хоть внимания не обрщают,все лучше,чем когда вдруг начинаю прикалываться.

0

15

LolaRose написал(а):

-Помой посуду
-Хорошо
И остаюсь на месте.Мать сказала,что я пофигистка.

Хех, чисто аналогичная ситуация. Была. Когда-то.
Отличие в том, что угрозы про отключить инет-тоже параллельны, ну и пусть отключают, буду валятся.

LolaRose написал(а):

мать спрятала все бутылки с вином и коньяком.Сами пьют,а мне не дают))

А оно вам надо?

0

16

Все,я полностью без сил.Опять легла где-то в 3 часа,так меня в 10 подняли и повезли в Мегу.Сколько же та народу,мне даже не по себе стало.Но моё плохое настроение растворилось,когда я добралась до книжного отдела.Ушла с пятью книгами в сумке,несмотря на протесты отца.А почитать-то сил нет.Ещё геометрии делать,что для меня равносильно пытки.Хочется лечь,закрыть глаза и уснуть.Где-то дня на два.
Толпа меня вымаывала очень.Повсюду дети бегают,орут,взрослые сидят и жуют. И ещё листовками завалили.
Какае-то девка сует мне рекламу.
-Автограф-сессия с Настей Задорожной.

Не знаю.как я на неё посмотрела,но она прям отпрянула.
Эта шумиха не для меня,даже голова заболела после похода по Меге.

0

17

Снег ещё не сошёл,а у Лолы Розы асфальтная болезнь началась.Только я могу подскознуться на ровном месте.Один раз разбила фотик,а сейчас очень болит нога.Опять та же,на которую постоянно падаю.
После болезни успехов от меня никто не ожидал,поэтому я не удивилась увидев 2 по алгебре.Да и пофиг с ним.
Пойду ногу лечить.

0

18

LolaRose
А где ты живёшь, если не секрет?.. Хотя полюбак не там, где я - у нас уже почки распускаются оО
Ой, как я тебя понимаю. Сама не падаю, зато мама моя - это что-то =_= Если поскальзывается или спотыкается (хотя по части спотыкания я профи) - то обязательно на самом ровном месте =_=

0

19

Волк написал(а):

то обязательно на самом ровном месте

И постоянно на одну ногу.В том году упала с фотиком и разбила его.Сегодня весь день хромала.

Волк написал(а):

А где ты живёшь, если не секрет?..

В Москве,сейчас уже тепло,но моу путь в школу лежит через снег))

0

20

Как же хорошо,что я болела и получила освобождение от физ-ры,а то завтра мне бы пришлось бегать с больной ногой.Правда уже лучше,нога уже привыкла к такому.
У нас ввели с этого года зарядку в школе и это тупизм просто.Папцаны сегодня пытались заставть меня прыгать.Всем сборищем окружили,пришлось заорать "У меня нога болит,идиоты" А они ржать в ответ,хотя только это и могут.Им слово скажешь,а они ржать.А ведь все повторяют за М.,а сами не могут думать.Как меня бесит это стадо.Почему,когда постоянно напряжена,они даже не замечают(классное время),а когда расслабишься чуток,так опять эта фигня.
Впрочем,меня до какого-то времни считали нормальной,только одевалась как хотела,не обсуждала звезд и косметику.А потом я случайно проговорилась,что люблю аниме и расскзала однокласснице про Тетрадь Смерти и планы захвата мира.(видели бы вы её глаза)
Опять трояк по геометрии,никак не могу въехать в тему. Ну и конечно училке захотелось что-нибудь про меня сказать,и Пеликан стал прикалываться и  повторят эту фразу.Математичка разозлилась и заставила 10 раз произносить эту фразу.
"Как Даша,как Даша,как Даша"
Все опять ржали,а я отвернулась и начала расписывать свой пинал прозвищем "LolaRose",потом этим именем были исписаны:
обложки тетрадок,линейка,ластик.

Отредактировано LolaRose (2010-03-31 16:50:23)

0

21

6 апреля 2010 г.
Чувство такое ,будто мне лезвием порезали обе пятки.еле хожу,больше никогда не надену эти тупые туфли. В школе пока терпимо, на нападки М. спокойно ответила:
-Такие как ты долго не живут.
Не знаю почему ,но это подействовало.
Погода хорошая так и хочется ходить с фотоаппаратом и фотографировать каждую мелочь. Правда,если ты нагружен школьной сумкой и пакетами, долго не походишь.
В последнее время появилась слабость .Весь вечер хотелось пролежать на диване, в сон клонило страшно.А вчера истерила, чуть башкой об стенку не билась. Потом захотелось выпрыгнуть с балкона ,вышла, высунула голову ,и тут меня отвлек телефонный звонок.
А вечером, когда  все легли,я смогла опять побыть одна. Как же я люблю лечь в ванну и расслабиться. После этого засыпаю как убитая.
Мои наушники, которые проработали три месяца ,наконец сломались и я со спокойной душой купила новые. Неизвестно сколько продержаться эти.
Родаки вообще понять не хотят,просто взяли и отключили интернет. Теперь даже не знаю, когда снова смогу зайти. Отец называет это курсом лечения от интернет-зависимости.
Павлик все лезет куда-то, падает и орет. Родители орут на меня, что я не смотрю совсем за ним.
А мать разозлилась и начала кидать в меня книгами со стола. Появилось желание собрать свои вещи и уйти из дому. Что-то часто стали посещать меня такие мысли.
7 апреля 2010 г.
Сегодня в школе разыгралась настоящая комедия. У Алины пропала сумка, и мы сорвали урок истории. Перерыли весь класс, но ничего не нашли. Как же нас только не называли
«Избалованные детки, воры, вообще ничего не понимаете идиоты.»
Даже инспектора по делам несовершеннолетних позвали, и он нам назвал какую-то статью про кражу.
А оказалось, что эта Алина сама сумку забыла в туалете, а уборщица отнесла её охраннику. После это класс долго и со смаком ржал.
Повели ещё на субботник. Совершенно бесполезное занятие. Через два дня будет то же самое, как и было до уборки, но нас все равно заставили убирать площадку около школы. Самыми интересными сегодня были перепалки с Шубой. Люблю выводить её из себя,а она и не знает,чсто сказать.
-Что умничаешь?
-Ну с таким окружением это не трудно.
8 апреля 2010 г.
Новый школьный день начался с физкультуры.  Голова закружилась от бега,а потом янаотрез отказалась прыгать через скамейку. Так и ногу опять свернуть можно,а зная мою манеру падать,все же решила не рисковать.. А на седьмом уроке геометрия. Полный взрыв моего бедного мозга, который не воспринимает точные науки.

0

22

9 апреля вроде 2010 года))

Сама напросилась на игры между 8 классами по биологии. Капитаном сама себя назначил М.,а я спорить не стала,знаю же,что большинсво все равно будет за короля обезьян.
Просилось на эжти игры человек 10,а потом после шестого урока подошли только я,М и Алина.
Все команды сидят за столами по шесть человек,а мы трое уселись и гордо смотрим на другие команды.
Учительница по биологии произносит
-Конечно жаль,что в команде 8 Д только три человека.
Тут открывается дверь и громкий голос произносит: "Мы пришли" Это подкатили остатки нашей команды.

На одном из этапов игры нужно было оригинально назвать картинку,нарисованную на доске. Наш класс опять отличился,когда  произнес: "Мы думаем,что это бомжы греют руки у костра". Сначала повисла тишина,потом замдиректора по воспитательной работе начала ржать,к ней подключились остальные.
Все Третье место мы взяли. В конце подбежал М,сунул общую грамоту
"На,классухе отдашь"Пришлось сегодня тащить эту грамоту в школу,а заодно отдала записку от мамы.что я в понедельник е приду на День Здоровья.
Каникулы начались.

0

23

В общем развлекаюсь. Снова фотик в руки и вперед. Родители и мелкий кошмар уехали на дачу и дале мне почти целый день свободы)Правда заявили,что завтра опять отключат интернет.
Книги мне в руки))
Вспомнилась истерика,которая была в прошлый понеделник,когда предки отключили интернет.Перед этим я ещё потеряла работу по алгебре,которую делала на выходных. Снала был просто плач,потом я начала биться олов об стенку,а а потом вышла на балкон.Показалось.что ещё немного и я спрыгну. Отвлек меня звонок Эли,которая перед этим обиделась,потому что я ответила ей резко. Истерика продолжилась уже в трубку.Посел я достла подушку и уснула на диване

Отредактировано LolaRose (2010-04-11 21:00:30)

0

24

Даже в каникулы нет мне покоя. Иду я спокойно из магазина,в плере Юта,уже открываю дверь подъезда и тут...
На всю улицу громкий крик
-ДАААРСИ!
Кого я не ожидала увидеть в этот день так это Катю. Катя-сплошное безумие и психованность. Она может вытворить все что угодно.Орать в коридоре:
"Дарси курит!!"
Потом спокойно попросить подождать её у гаражей,пока она докуривает сигарету.
Она может ржать на уроках,а потом биться в истерике. Вот кого я не могу понять никак. Даже как-то помню предлагала успокоительное пить.В общем понятно,что я услышала в ответ.

Отредактировано LolaRose (2010-04-17 13:06:13)

0

25

Даа, я смотрю как было сурово с просветами приятного, так и осталось. =(

+1

26

Amaya
у меня ничего не меняется.

0

27

Как и предполагалось,после какникул у меня началось тупилово))
На биологии благополучно подремала,даже умудряюсь что-то там запиывать.
С Элей разрабатывали планы по захвату контрольно й по геометрии,скоро приведем в действие.
Ещё выслушала кучу нового о себе,когда отказалась поделиться с Пеликаном семечками.

0

28

LolaRose написал(а):

На биологии благополучно подремала,даже умудряюсь что-то там запиывать.

у меня после выходных тоже такой отходняк был, я на фрэнче заснула ><

LolaRose написал(а):

С Элей разрабатывали планы по захвату контрольно й по геометрии,скоро приведем в действие.

ыыы, удаче))

LolaRose написал(а):

Ещё выслушала кучу нового о себе,когда отказалась поделиться с Пеликаном семечками.

бедный Пеликашенька)) Оставили маленького без семечек Х) ладно, а чего не поделилась, мало было или просто зажала? (хотя я сама хороша такое говорить, от брата сладкое прячу)

0

29

Amaya написал(а):

чего не поделилась, мало было или просто зажала?

Да этот дурак (Пеликан) меня жиирноц обзывает,вот и не хотелось  делиться

0

30

Операция "Дежурство" прошла успешно. Вся контрольная у меня в фооаппарате.
Да,пытались на уроках немного гипнотизировать матемотичку,чтобы не забрала эти книжки с собой домой.
Нам не разрешили с Элькой подежурить.пришлось брать в дело Алину,которую Эля подкупила решением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Бить кулаками по остриям (LolaRose)