Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paramore

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поп-панк команда Paramore начала свое существование во Франклине, когда вокалистка Hayley Williams познакомилась с братьями Josh и Zac Farro (гитарист и барабанщик, соответственно) после переезда из Миссиссиппи. У ребят уже была группа, так что вскоре они предложили девушке присоединиться к ним. Открыв 13-летнюю Williams, слушающую U2, the Cure, Sparta, и Failure, подростки начали работать вместе под именем Paramore, а вскоре к ним присоединились гитарист Jason Bynum и бассист Jeremy Davis. Они демонстрировали свой талант в школе перед тем, как начать выступать в местных рок-клубах. Приятные мелодии квинтета и серьезная харизма, в конечном счете обратили на себя внимание Florida Fueled из Ramen label, который подписал контракт с группой в апреле 2005. Работая с James Wisner (Dashboard Confessional, Underoath) и Mike Green (Yellowcard, the Black Maria), Paramore записали их полный дебютный альбом All We Know Is Falling. Альбом был выпущен позднее в Июле 2005, и Paramore тут же запрыгнули в свой фургон, отправившись в тур в поддержку альбома.

0

2

Это моя любимая группа. Очень нравятся их песни. Творчество Paramore открыла для себя совсем недавно, но с тех пор ежедневно их слушаю. Самые любимые песни - "Crush Crush Crush", "Emergency", "Pressure", "Decode", "Decoy", "I caught myself".

Отредактировано Рыжая (2010-04-12 11:38:14)

0

3

Да, очень интересная группа. Иногда слушаю, но все-таки больше люблю русскоязычный рок.

0

4

Рыжая написал(а):

"Crush Crush Crush

помню,как целую неделю ходила и лушала. Потом надоело,но и сейчас включаю иногда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.