Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)


Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

Я думаю, что так намного проще общаться)) да и мысли выражать....
Короче - всем прив.

0

2

Привет. Мне скучно.

+1

3

Итак, Омела. То, что ты ночевала у меня еще не дает тебе право надо мной стебаться. Я Блонде верен (насколько это возможно), а с коксом я завязал и ты это знаешь, сволочь мелкая.

0

4

У нас уже 15 участников.

0

5

Привет...

0

6

Волк, привет. Ты ведь Шелфи?

0

7

Furious
Да...

0

8

Ну что ж, так и охота заорать на весь дом: "ТЕНИ БУДУТ ЖИТЬ!", но я себя сдерживаю.
Герд, лапа моя, Оми права - как только приедишь в наш Бобруйск - убью и не пожалею о содеяном.

Рада, что ты с нами, Волк.

0

9

Сумрак
Спасибо, Сумрак. Я тоже очень рада быть с вами. Жаль только, что лишь мысленно...

0

10

Это не страшно. Мысли - наше самое главное оружие.

0

11

Герд
Привет, Герд. Да, я с тобой согласна...

0

12

Доброй ночи всем. :З

0

13

Волк
Герд
Ого, похоже тут пошла одна сплошная философия. Герд, не мучай человека своим филосовско-маразматическим складом ума.
Requiem
Привет...

Черт, ненавижу болеть.  Это просто что-то с чем-то. Вроде ничего особо не болит, а ощущения такие, словно из меня медленно, но уверенно вытягивают жизнь. Бррр.

0

14

Сумрак
Привет *Меленно зашла в комнату, повесила шубу на крючок и по-волчьи отряхнулась от мокрого снега* Фух, первый снег в Калининграде - такое г...

0

15

А у нас уже давно выпал, правда такой мелкий, холодный, колючий, под стать моему настроению...

0

16

Сумрак
Да, в Москве первый снег выпал где-то 5-го ноября. Мы с классом в это время были в столице.

0

17

Хо - хо. Я живу в Москве и снег у нас приличный. Конечно сугробов нет, но и незаснеженным мест тоже вроде бы как. А сейчас мне надо убираться, но я конечно же этого делать не буду т.к. завтра придет риелтор, которая должна была прийти еще вчера.

0

18

Furious
*Завидует*

0

19

Сумрак написал(а):

Черт, ненавижу болеть.  Это просто что-то с чем-то. Вроде ничего особо не болит, а ощущения такие, словно из меня медленно, но уверенно вытягивают жизнь. Бррр.

Аналогичное состояние. Блин, строчки на мониторе перед глазами плавают. Даже жить не хочется, но держусь. x]
Снег у меня в Смоленске тоже уже выпал, скользко стало - просто жуть. оО Так ещё и ___ какой-то носится на своей тачке, не тормозит, а народ отскочить не может - везде лёд. Едва успели выдернуть какого-то парня из-под колёс.

Отредактировано Requiem (2009-12-11 19:26:05)

0

20

Requiem
Да уж, последнее время водители умом не славятся, скорее наоборот. Привет кстати.

0

21

Requiem
Хм, у Омелы тоже смаое. Она, кстати, очень сильный медиум, поэтому быстро и болезненно прибьет меня за это при встрече. Говорит, что сейчас у многих из ее знакомых такое же состояние. Брррр....

Волк
Однозначно. Мою подругу на днях чуть не сбил автобус - причем в наглую. Просто пер на нее, без тормозов.

0

22

Да-да, всем привет. :З
Что касается депрессий и отсутствия сил - сказывается долгая пасмурная погода без солнца.

Волк написал(а):

Да уж, последнее время водители умом не славятся, скорее наоборот.

Нужен автомат. x]

0

23

Сумрак написал(а):

Хм, у Омелы тоже смаое. Она, кстати, очень сильный медиум, поэтому быстро и болезненно прибьет меня за это при встрече.

Имено это я с тобой и сделаю, бестолковое существо. И я не медиум, я с духами уже не общаюсь - хватит с меня Димки. Я так, по немногу, мысли читаю, будущие вижу и ВСЕ!

Requiem написал(а):

Что касается депрессий и отсутствия сил - сказывается долгая пасмурная погода без солнца

А по мне, так без солнца лучше - не переношу. Конечно, не так болезенно, как Сумрак, но она в конце концев, нелюдь, ей положенно солнца бояться.

Requiem написал(а):

Нужен автомат. x]

Миномет лучше.

0

24

Омела написал(а):

Миномет лучше.

Макаров рулит!

Омела написал(а):

ей положенно солнца бояться.

Я нелюдь, а не вампир. Почему я должна бояться солнца? Это не справедливо.

Омела написал(а):

Имено это я с тобой и сделаю, бестолковое существо

Ай-ай-ай, какое неуважительное отношение к АДмину. А в глаз?

0

25

(:

0

26

Да уж, у нас тут весело *запустила в Герда чем-то тяжелым*

0

27

:З *Зашло в самом разгаре бучи* Дааа... :З Никакой псыхушки не надо, все уже тут. x] *Вытащила пулемёт*

0

28

Блин, повезло мне с бабушкой - уже вторую неделю дома "болею". а она и в ус не дует.

0

29

:D а у нас тупо карантин

0

30

Пффф, везет людям. А у нас все уже кончилось. Осталось всего два дня поболеть - и можно спокойно уходить на каникулы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)