Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)


Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)

Сообщений 271 страница 300 из 604

271

Волк
давай...

0

272

Ага, давай, а потом Архайн убьет меня за такое попустительсьво)))

0

273

Сумрак написал(а):

Архайн убьет меня за еще один подфорум.

Архайн в глубоком пофигизме.
Он наделал шаблон-и в него тупо подгоняет картинки.

Волк написал(а):

Убью, если она не согласится))

Убивай. Я уже понял, что все вокруг это только обещают.
Обидно, даже слово сдержать не могут*фыркнул*

Сумрак написал(а):

Ага, давай, а потом Архайн убьет меня за такое попустительсьво)))

Нэ, Архайн тобрый^^)
И сдохнет тот, кто усомнится в моем миролюбии...

+1

274

Архайн написал(а):

Я уже понял, что все вокруг это только обещают

Ха, ты меня плохо знаешь!

Архайн написал(а):

Он наделал шаблон-и в него тупо подгоняет картинки.

Железобетонно

Архайн написал(а):

И сдохнет тот, кто усомнится в моем миролюбии...

Очень миролюбиво.

0

275

Герд
Ага, я тоже ржала над последним предложением Архайна...
Архайн
Ну-ну...

0

276

Герд написал(а):

Ха, ты меня плохо знаешь!

Эм.. если учитывать, что я тебя вообще не знаю-то все возможно.

Волк написал(а):

Ну-ну...

Нэ, а што такое?

0

277

Архайн
Не-не, ничё)

0

278

Сумрак
Как он убьёт меня, если я его убью? ХД

0

279

Волк написал(а):

Как он убьёт меня, если я его убью? ХД

Яж некромаг, смерть для мну-еженедельное занятие.
Дело не в том, убьют, дело в том, как убьют..
Убийство должно быть незабываемым, красивым, ведь для кого-то оно происходит только один раз"долго считал, сколько же сам видел красивых смертей... таки ни одной, но красивых трупов-достаточно, чтоб полюбить их/никаких пошлых мыслей/".

0

280

О, Боже...

0

281

Волк написал(а):

О, Боже...

Не, можно просто Барон^^

0

282

Весело тут у вас. Да уж, если ставить точку, то красивую. И если умирать или убивать, то тоже красиво, чтобы запомнили. а может еще для чего-нибудь.

0

283

Сумрак
Помнишь, я пишу "Тёмные мысли средь бела дня"? У меня получается, что я тоже хочу впихнуть туда группу молодых людей, играющих рок. Надеюсь, ты не против? А-то получится, что  с Теней скопирую.

0

284

Ну и? Вы где, народ?

0

285

Не знаю как насчет народа, но я здесь)

0

286

Мелани
))) Я устала ждать тебя в асе, сестра)

0

287

Волк
Я тебя тоже.
Вчера вечером где ты была?

0

288

Мелани
Ну ёпт! Я так и знала, что ты зайдёшь туда >< Я была там, где на компе нет аськи -_-

0

289

Надеюсь, ты не против?

Бери-бери.
Фуф, я вернулась из лагеря молодежного актива. ПОздравляю, девочки-мальчики, Тени теперь официальная организация. Только никакой помощи нам все равно не будет. Так что считайте, что я здорого лоханулась, когда открыла рот перед влатьимущими мужами. Меня итак в городе не очень любят. Статьи не правельные пишу, граффити не такое, как надо рисую, говорю члишком много... Так теперь вообще возненавидят. Блин. Ну да, я наорала на нашего нынешнего мэра. Да, я знаю, я гений. Черт. Вот такие пироги, друзья мои. Официально, мне, кстати, могут штраф выдать, за оскорбление членов администрации. Представляете, как весело. Млядь.

0

290

Сумрак
*Прочитала писанину* У меня получается повесть о Тенях, только немного изменённых и с другим названием...

0

291

вот и хорошо. Чем больше людей узнают о существовании подобных организаций - тем лучше. Кстати, оказывается где-то недалеко от нас есть еще одна похожая организация, Отверженные.

0

292

Сумрак
Интересно... Надо вам о них узнать побольше, глядишь, за одно будете, типо "союзники".

0

293

Волк написал(а):

Надо вам о них узнать побольше, глядишь, за одно будете, типо "союзники".

Нее, мне они не нравятся, слишком высокомерные. "Мы лучше всех, а остальные - тьфу-тьфу-тьфу". Не наш вариант.

0

294

Сумрак
А, тогда да, это лажа, а не союзники)

0

295

Именно. Блин, достал этот грипп.

0

296

Ёпт... *В ярости рвёт на себе волосы* Простите, что загружаю вас своими проблемами. Мне нужно выговориться.

Короче, я расстроилась сильно. До слёз - я всю неделю жила только видя перед собой, как увижу Аньку и Катьку, мы ведь еже несколько месяцев только по телефону говорим... Тут ещё выяснилось, что у папы завтра аврал, что он сможет отвезти меня в Кёник, к матери, только если они с Сергеем (отчимом) меня заберут с работы или откуда-то там ещё. Сидим, ужинаем. У меня настроение на нуле. Дедушка спрашивает: "Но ты ведь завтра поедешь к маме, да?", я говорю: "Да". И тут папа орёт: "Ты поедешь только если тебя заберут!!! Позвони маме, или я тебя вообще ни куда не повезу..." и всё в этом духе. Я сразу ушла из-за стола, короче, опять расплакалась (да, бля, я могу плакать от обиды. Зато от боли почти не плачу).

0

297

Бедолага. Родители часто так себя ведут, без причины. Уж я-то знаю. У меня мать вообще может из-за ничего психануть. На Новый Год вообще пьяная в Москву свалила, со священником поссорилась, да еще и мне пощечину влепила, когда я пыталась ее успокоить. Так что, ты не одинока в проблемме кошмарных предков.

Кстати, форум стал очень неактивный. Манул не заходит, Архвайн тоже редко бывает. Остались толкьо мы с Волком, да Оми с Гердом и Лириком... Хотя их тоже давно не было.

0

298

Сумрак
Они не ужасные... Просто... Иногда бывают просто невыносимы. Ты меня понимаешь, я знаю.

Я стараюсь заходить как можно чаще... Кажется, пришла пора заняться своим нелюбимым делом - пойти рекламить...

0

299

Волк написал(а):

пойти рекламить...

Дааа! Вперед, мой верный соратник! Ибо у меня времени не ма, сил не ма, ничего не ма...

0

300

Сумрак
Когда я в прошлый раз начала рекламить, наткнулась на форум о волках и регнулась там. Вчера я наткнулась там на Варду... Решив ещё немножко порекламить... Я ТУТ ЖЕ РЕГНУЛАСЬ НА ПЕРВОМ ПОПАВШЕМСЯ ФОРУМЕ!!! Это что, заговор?! Почему я с помощью этой рекламы нашла столько клёвых рол?! ХД

Сумрак написал(а):

ничего не ма...

ХДХДХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)