Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)


Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)

Сообщений 301 страница 330 из 604

301

Сумрак написал(а):

Дааа! Вперед, мой верный соратник! Ибо у меня времени не ма, сил не ма, ничего не ма...

Да... А  мне сил  нет  полюить  это  дело

0

302

-_- Так, как я захожу сюда чаще всех, а Сумрак пока нет, ставлю себя на место директора и главврача. Господа одиночки, да не останетесь вы такими в века, какого макара вы не заходите?!

0

303

Давненько я тут не была... А тут все так-же.
Определенно надо менять стиль. Тут невозможно сидеть, печально так.

0

304

Млика
Что предложишь? У меня творческий кризис + три форума с заказами на стиль. Так что я сразу пас. Предлагала в древней темке какой-то более веселый дизик, но его забраковали. Точно надо сине-черный оставить, но, возможно, сделать чуть более яркий цвет...

0

305

я над этим подумаю, если конечно выйдет х)
слушай, давай уберем эти " Ищейка Облик Письма", у меня такое чувство что это из-за них я то гость, то не гость.

0

306

Млика
Ладно, замучила ты меня своией нелюбовью к оригинальным названиям. Убираю.

0

307

флуд...флуд...флуд...флуд...

0

308

ice.
Повтори ещё раз))) Кстати, Александра - моё любимое имя)

0

309

Волк написал(а):

Александра - моё любимое имя

Ой, вот только не надо, аха.

0

310

ice.
Не веришь? Как хочешь. Я тебе серьёзно говорю, обожаю имя Саша))

0

311

Волк написал(а):

Не веришь?

Верю, верю.
Просто пробило на ха-ха.
А что ещё хочешь от шихофренички с уклоном к мании сидения на люстре?

0

312

ice.
ХДДДД

Короче, фурри - это субкультура.
Взято из википедии, так что не обращайте внимания на править и вот такие штучки - [2]
Фу́рри, транскрипц. — фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — субкультура, сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам.[1] Антропоморфизация персонажей, принимаемая фурри-поклонниками, выражается в присвоении животным персонажам таких качеств, как человеческое сознание, мимика, деталей анатомии человека, речи, прямохождения и ношения одежды. В английском языке поклонников антропоморфных и мифологических животных персонажей называют «furry fans», «furries» или «furs»[2], в русском — «фурри», «фуррики», «фуррьки».
Творчество и деятельность, которая ведётся фурри-поклонниками включают в себя написание литературных работ, в которых используется концепция животных персонажей с человеческими чертами, и зачастую такое произведение может относиться к любому жанру. Любое произведение, в любой сфере искусства может быть принято в фурри-фэндоме, если в нём присутствует животные персонажи с человеческими чертами, хотя такие персонажи часто встречаются в комиксах, анимационных фильмах, аллегорических новеллах, и компьютерных играх. Жанры научной фантастики и фэнтези часто используют подобных персонажей, и по этой причине эти жанры пользуются большой популярностью среди фурри-поклонников.
С 1980-х годов, термин «furry» стал обозначать антропоморфных животных персонажей. И хотя среди таких персонажей чаще всего встречаются млекопитающие; рептилии, птицы и морские животные, преданные антропоморфизации, так же считаются «furry». (иногда так же их называют «scalies», «avians», и «aquatics» соответственно)

0

313

Волк написал(а):

Фу́рри, транскрипц. — фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — субкультура, сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам.[1] Антропоморфизация персонажей, принимаемая фурри-поклонниками, выражается в присвоении животным персонажам таких качеств, как человеческое сознание, мимика, деталей анатомии человека, речи, прямохождения и ношения одежды. В английском языке поклонников антропоморфных и мифологических животных персонажей называют «furry fans», «furries» или «furs»[2], в русском — «фурри», «фуррики», «фуррьки».
Творчество и деятельность, которая ведётся фурри-поклонниками включают в себя написание литературных работ, в которых используется концепция животных персонажей с человеческими чертами, и зачастую такое произведение может относиться к любому жанру. Любое произведение, в любой сфере искусства может быть принято в фурри-фэндоме, если в нём присутствует животные персонажи с человеческими чертами, хотя такие персонажи часто встречаются в комиксах, анимационных фильмах, аллегорических новеллах, и компьютерных играх. Жанры научной фантастики и фэнтези часто используют подобных персонажей, и по этой причине эти жанры пользуются большой популярностью среди фурри-поклонников.
С 1980-х годов, термин «furry» стал обозначать антропоморфных животных персонажей. И хотя среди таких персонажей чаще всего встречаются млекопитающие; рептилии, птицы и морские животные, преданные антропоморфизации, так же считаются «furry». (иногда так же их называют «scalies», «avians», и «aquatics» соответственно)

о.О
О скольких субкультурах слышала.. о такой.. никогда...
пахах.

0

314

ice.
я ТЕБЯ ПРОСВЯТИЛА)
Кстати, фурри считают, что человеческое тело - лишь маска. В каждом, кто действительно фурри, живёт зверь, причём, любой, от дракона до крысы.
Например, в моей подруге живёт крылатая кошка.
Во мне жил крылатый волк, но крылья исчезли... Раньше я чувствовала их за спиной.

0

315

Волк написал(а):

я ТЕБЯ ПРОСВЯТИЛА

зря;

0

316

Волк написал(а):

Во мне жил крылатый волк, но крылья исчезли

Мы все потеряли свои крылья... Так или иначе. Что ж... будем растить)
Я больше всего напоминаю кошку. По крайней мере, по манерам и характеру. Могу мяукнуть или заурчать, а еще я воду не любблю)) Ну, еще на змею немного тяну. Чуть-чуть.

0

317

Сумрак написал(а):

Я больше всего напоминаю кошку.

аха;
по имени Иная;

0

318

ice.
Нет. С Иной у меня мало общего. По крайней мере сейчас. Я не такая зараза, как она. Хотя, если меня разозлить...
Меня, кстати, уже третий день поздравляют с Днем Кошки. Приятно. Мурр

0

319

Если уж на то пошло, то я, скорее всего, тоже кот. Причем мартовский)) Наглый-наглый. Привет, девчонки. Как вы тут без меня?

0

320

а во мне тогда две кошки. или кошка - оборотень. в смысле, два в одном

0

321

*Вздохнула* И у меня два в одном. В хорошем настроениии кошка, а в депре (как сейчас) - волк. У меня сегодня "день ффтыканья" или просто "ффтыкало". Разбираюсь в себе, слушаю грустую музыку...
Сумрак
Ты слышала Аматори, песню (скорее музыку) "Когда я забуду"? Я чуть не плачу, когда слушаю...

0

322

хехе)
депрессия?
заведи тараканов!
будет весело;

0

323

Волк а у меня две кошки, суровая и кокетка.

Я привыкаю к свободе от оков,
От говоренья уродам нужных слов.
И больше я не хвалю тех, кого надо ругать.
Я мразью мразь назову и бл*дью назову бл*дь.

Хорошая песня, правильная. Я теперь пытаюсь так и поступать)

0

324

Млика написал(а):

Хорошая песня, правильная

Кто поет? слова реально отличные.

0

325

Каждый взгляд - бумеранг,
Летит куда глаза глядят...
Но вернётся назад,
Всё к тебе вернётся!

0

326

Сумрак написал(а):

Кто поет? слова реально отличные.

Канцлер Ги :) Дальше уже не так замечательно.

0

327

Ясно-ясно...

0

328

ААААААААААААААА((((
Блин, мой любимый муз. сайт закрыли на ТРИ ДНЯ!!! Я сдохну за это время(((

0

329

Волк написал(а):

Блин, мой любимый муз. сайт закрыли на ТРИ ДНЯ!!! Я сдохну за это время(((

Ка-акой ужас.

Есть живые или моя как всегда только на поминки?

0

330

Архайн
Есть. Заходим в основном только я и Сумрак... Сижу вот, думаю, что бы такое дельное предложить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)