Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)


Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)

Сообщений 241 страница 270 из 604

241

Сумрак
Причём, вместе с подругой)

0

242

Хм, удачи. Только, пожалуйста, не надо одевать узкие джинсы, кирпичеподобные кеды и круглые куртки, ладно? *умоляюще смотрит в глаза*

0

243

Сумрак
Прикол в том, что и хиппи, и неформалы одеваются так, как им удобно и плевать хотели на мнение остальных о их одежде. Не нравится - либо молчи, либо проваливай, так-то.

0

244

Офигеть. У меня после каждого обновления страницы или перехода на новую (включая переадресацию) вылезает "Форум". Ну, знаете, такая шняга, типо форум недоступен, просим обновить страницу или попытаться позже.
По три раза обновлять приходиться ><

0

245

Волк написал(а):

Я наверно буду наполовину неформалом.

Объясните пофигистичному, чем отличается неформал от обычного, зазнавшегося в ничто подростка?

0

246

Архайн
Это субкультура вообще-то. А чем эмо отличаются от плаксивых подросков, вечно жалующихся на жизнь?

0

247

Волк написал(а):

А чем эмо отличаются от плаксивых подросков, вечно жалующихся на жизнь?

Понятия не имею.
А суб-ура, это кучка с отсутствием собственной фантазии?о.-

0

248

Архайн
Ты реально не знаешь что такое субкультура? оО Готы, Эмо, Хиппи, Панки, Инди - всё это субкультуры.

0

249

Волк написал(а):

Ты реально не знаешь что такое субкультура? оО Готы, Эмо, Хиппи, Панки, Инди - всё это субкультуры.

Я их знаю на уровне нашего городка.
Кучка никчемных детишек, которые не зная чем заняться, липнут то к одному, то к  другому более-менее настойчивому, уродствуя себя, так, что даже я не могу подобрать определения. Гнут пальцы, выделываются как хотят, но, на этом все и заканчивается. По одиночке-в сущности, никто. Нечего интересного, особенного... Нечего. Ни содержания, ни оболочки.
Готы/как же для меня оскорбительно, когда меня называют готом/, эмо, прочие чуда-не вижу разницы.
И просто хочется услышать другое мнение.

0

250

Архайн написал(а):

А суб-ура, это кучка с отсутствием собственной фантазии?о.-

Блин, прям в подпись ткнуть охота. Когда много детишек начинает одеваться абсолютно одинаково (чаще всего безвкусно) и вываливает на улицы города - это нечто. ЗАстрелится хочется.

Архайн написал(а):

Готы/как же для меня оскорбительно, когда меня называют готом/, эмо, прочие чуда-не вижу разницы.
И просто хочется услышать другое мнение.

Хм, меня тожже переодически готом называют. Да, я люблю черное, ну и что?! В мире много людей, которые носят черное, никто же их готами не называет. Короче, достало. Мой бывший фриком был. Уродовал себя до невозможности и дрессировке не поддавался(
Волк, без обид. Хиппи я еще могу понять)

0

251

Сумрак написал(а):

Да, я люблю черное, ну и что?! В мире много людей, которые носят черное, никто же их готами не называет. Короче, достало. Мой бывший фриком был. Уродовал себя до невозможности и дрессировке не поддавался(

Да, я люблю черный цвет. Да, сочетание черного и состаренного серебра выглядит агрессивно. Да, я ыечно злобен и в плохом настроении, но это все же не повод приписывать к кому-то там><

Сумрак написал(а):

Блин, прям в подпись ткнуть охота

Нэ? Ай-на-нэ.

Сумрак написал(а):

Хиппи я еще могу понять)

Мама, да, я пацифист и это неизлечимо(с)

0

252

Архайн написал(а):

Да, я люблю черный цвет. Да, сочетание черного и состаренного серебра выглядит агрессивно. Да, я ыечно злобен и в плохом настроении, но это все же не повод приписывать к кому-то там><

Именно. Хм, недавно мне признались, что меня бояться. Весело было. А потом назвали наркоманкой. Видите ли настроение быстро меняется, вены всегда скрыты да зрачки то расширенные, то суженные. Да, это конечно веский повод называть челловека наркоманом.

0

253

Сумрак написал(а):

Именно. Хм, недавно мне признались, что меня бояться. Весело было. А потом назвали наркоманкой. Видите ли настроение быстро меняется, вены всегда скрыты да зрачки то расширенные, то суженные. Да, это конечно веский повод называть челловека наркоманом.

Наркоманка... Постоянно расширенные зрачки, кожа бледная, худая, что ребра торчат...
Недавно просто убили-кости хрустят у меня из-за наркоманства.
Да ну их. Они мне не нужны, а что думают... Собака тоже на барса громко лает из-за забора.

Волк написал(а):

Готы, Эмо, Хиппи, Панки, Инди - всё это субкультуры.

Моя отстал от жизни. Что за Инди?Оо

0

254

Архайн написал(а):

Собака тоже на барса громко лает из-за забора.

Еще одна отличная фразочка. В тему.

Архайн написал(а):

Недавно просто убили-кости хрустят у меня из-за наркоманства.

А что, и такое бывает? Оо Не слышала. Ответственно заявляю, как человек, через руки которого прошло как минимум три наркоши)

0

255

*Потянулась* Нэ, на хиппи я не потяну. Народ, ну вы вообще. Субкультуры - это не стиль одежды, это стиль жизни. И настоящему субкультуристу, будь то гот, хиппи, эмо или ещё кто-нить, не помешает оставаться собой отсутсвие "сообщников".
Не могу я вечно улыбаться. Я действительно больше подхожу под неформала. Нет. На неформала, помешанного на стиле одежды хиппи. Чёрт.

0

256

Волк написал(а):

Я действительно больше подхожу под неформала. Нет. На неформала, помешанного на стиле одежды хиппи. Чёрт.

Сделай проще, забей.
И делай то, что хочешь. Хочешь одеваться хиппи-одевайся. Не можешь улыбаться-мечтай. Мешают мечтать-посылай. Гулять.
Быть неформалом... Ощущение, что ты пытаешься это всем просто сказать, а не сделать. А оно тебе надо? Не думаю.
Будь собой или своим образом. Это интереснее.

0

257

Эх, сейчас главное выделяться из толпы. Толпы неформалов. (с)

0

258

Ау! Что-то наше одинокое флудилко все забросили. Не хорошо, товарищи.

0

259

Сумрак
Привет. Я подсадила одноклассницу на Мельницу... *С чувством выполненного долга слушает вышеупомянутую группу*

0

260

А я взбесила бабушку, врубив Аматори на полную громкость. *с чувством выполненного долга слушает вышеупомянутую группу*

0

261

Сумрак
:D

0

262

Появилассь идея провести на форуме конкурс. Надо-не надо?

0

263

Сумрак
Какой? Я не против.

0

264

Конкурс? Не, я тут сразу не при чем.
*марочно думает, нафига на это подписался уже около получаса грузя одну картинку*

0

265

Архайн написал(а):

*марочно думает, нафига на это подписался уже около получаса грузя одну картинку*

Ну так, а кто говорил, что будет легко? =)

Волк написал(а):

Какой? Я не против.

Ну, если учитывать, что большинство из нас все-таки пишут, то, я думаю, на лучший стих или разсказ. Но, что-то мне подсказывает, что Архайн убьет меня за еще один подфорум.

0

266

Сумрак
*В предвкушении конкурса, гневно надвигается на Архайна* Убью, если она не согласится))

0

267

Привет всем.

0

268

Эллана
))))))))))))

0

269

Волк
пиш-ш-ш-ш-ши про-о-о-о-оду, пиш-ш-ш-ш-ши.... *шипит*

0

270

Эллана
*Села на стул, закинула ноги на стол, неспеша печатает в Ворде*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Поговорим?] » Одинокое Флудилко (здесь мы вскоре перестаем быть одинокими)