Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все о ней. Проблеммы, связанные с одноклассниками, забавные случаи. Есть ли школа - высшие зло или она и в правду учит нас жизни?

0

2

Проблемы в школе.
Как-то избежал проблем с одноклассниками, раньше боялись/никогда не понимал, за что/, а сейчас.. да тоже, только боятся морального насилия.
Проблемы в школе другого рода... В понедельник, в 10, собирается педсовет по моему вопросу.
О допуске к экзаменам и 10 класс.
Даже предсказать нечего не могу.
Херово.

0

3

Ммм, а у меня бабушку в школу вызывают. Написала на доске перед уроком обществознания "Долой стереотипы" + весь этот урок с училкой базарила. На тему лоховства нашего провительства и пр.

0

4

Сумрак написал(а):

"Долой стереотипы" + весь этот урок с училкой базарила. На тему лоховства нашего провительства и пр.

В первом ничего плохого не вижу. У нас перед каждым уроком пишут слово "лох" хД
А на счёт второго... У меня в классе есть пацан, который часто рисует на доске фашистский знак и вообще, ведёт себя, как гитлеровец...

0

5

Я не скажу,что это невыносимо.
С большинством нейтральные отношения.Хотя время от времени начинаются нападки.
С некоторыми общаюсь нормально.

0

6

с одноклассниками были жуткие отношения, издевались постоянно, сколько вещей переломали уже не счесть. программа давила, учителя плохие попадались. но выжила вообщем-то. жизненная школа хорошая, но действительно ли нужна такая жизнь?
сейчас абсолютна иная школа, которая радует.

0

7

хм;
нуу.. не знаю;
вступать со мной в словестную схватку боятся большинство одноклассников и несколько учителей даже;
наверное, дело всё в том, что когда мне говорят что-то... мягко говоря.. про меня же нехорошее... я не обижаюсь, не ору и не топаю ногами;
объясняю спокойно... но обладаю умением ругаться довольон витеевато;
"мат как искусство";
вобщем, просто жду, пока собеседник морально сдохнет;
поэтому со всеми теми, кто со мною знаком отношения напряжённые;
друзей можно посчитать по половине пальцев одной руки;
всмысле, да;
вы правильно поняли;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.