В последнее время хочется сочинить чего-нибудь реалистичного из прозы.
Только начинаю писать новый рассказ.

Эта весна была холодней,чем в прошлом году.Лёд был ещё до середины мая.Ветер бушевал так,будто хотел меня победить в соревнованиях сопротивления.Я сопротивлялась ветру,а ветер мне.Но всё же мы были на равне.
Та самая улица....Я помню её.Эту улицу я видела в детстве.Тогда мы с мамой здесь ходили в цирк.Мне было весело.Но... я всё это потеряла.И маму,и цирк,который тут был.Мне одиноко,у меня нет друзей....Даже ни брата,ни сестры.... Отец не желает меня принимать,я ему чужая.
Я уже хожу целых 5 часов,ещё 2 и я усну.Что же делать? Не буду же я возвращаться обратно.Мне нужно идти дальше,мне нужно найти...найти то место,где жила мама до моего рождения.Именно там обитает её дух.Я чувствую что скоро...
Я отрубилась,не продолжив свою мысль.Сон был холодным,неприятным,дождливым.Мне казалось,что скоро меня съедят,но я проснулась и оказалась именно на том месте,где мне нужно.
-О,вы проснулись? Не простудились ли?
-Нет,спасибо.Кто вы?
-Случайный прохожий
Незнакомец мне приятно улыбнулся
-Случайный прохожий? Но любой другой незнакомому лежащему не помогает в нашем городе...
-А,верно.Видимо,я не такой как все
-Не такой?
-Да,не такой.Я люблю быть добрым и помогать.А,Как тебя зовут?
-Меня зовут Аямэ.Будем знакомы.
-А меня Куро.Не хочешь поесть?
-Мой дом всего лишь через 10 000 миль отсюда,думаю не хочу и не захочу.
-Шутишь? Это же много! Лучше оставайся здесь.Девушкам не стоит переутреждать себя.
-Почему же вы такой добрый?
-Таким родился.Кстати,а почему вы шли так много миль отсюда?
-Я хотела оказаться на том месте,где обитает душа моей мамы.
-Она умерла?
-Да
-Сожалею.Тяжело терять близких.Я помню как потерял свою сестру...
-Сестру?
-Да,именно её.Когда она гуляла по лесу,я совсем не следил за ней и сейчас мне очень стыдно.Мне нечем искупить свою вину,но она умерла именно там.Есть предположение что её съел волк.
-Вам наверное было очень тяжело.Однако вы всё равно её любили и это видно.Но...каково это,иметь сестру?
-Это как иметь что-то ценное,что нельзя потерять.Когда ты знаешь что ты с ней,независимо от возраста,наравне.
-Немного проще чем с родителями...
-Возможно.Ты уходишь?
-Нет,это как раз то место,которое я искала.
Я встала со скамейки и встала вперёд к деревьям.
Мама,где ты? Мама,ты слышишь?,но лишь полчание.Мама? Молчание.
Хотя бы снилась мне во снах.После твоей смерти,ты не появляешься ни в моих снах,ни в моём разуме...Словно я должна забыть о тебе,но я не хочу! Забыв,что тут Куро я заплакала.
Каким-то образом оказалось что я плачусь в его жилетку.В буквальном смысле слова.
-Что случилось,Аямэ тян?
Я будто пришла в себя от его голоса
-Она...меня не любит....И поэтому не показывается мне в снах и я не смогу с ней никак разговаривать,сколько не пытаюсь...
Я убежала.Но Куро побежал за мной
-Эй,Аямэ тян! Зачем бежать от того,что поняла только сейчас? И зачем бежать от того,что не изменить?
Я остановилась,но не повернулась.
-Я не хочу ничего плохого.Но раз ты поняла что она тебя не любит,то забудь о своей маме.Она тебе больше не мама! Она тебе больше не друг.
-Но в детстве она водила меня в цирк-начала переубеждать себя я.
-Извини,Аямэ тян,но многие люди так делают чтобы другие люди подумали,что они любят их.Моя мама тоже так делала.Я помню один раз случайно подслушал разговор своих родителей,они говорили о том,что по случайности меня родили,не хотели меня рожать,и совсем меня не любят...
-Ты такой же...
-Можно сказать да.
-Брат по разуму
-Кто???
-Ну я имела в виду что ты тот человек,у которого судьба во многом похожа на мою,ну кроме некоторых моментов...
-Каких?
-У меня нет ни братьев,ни сестёр.Отец жив,он меня просто не выносит,а мама,которая оказывается тоже,умерла.Ненавижу её
-У тебя тоже нет друзей?
-Именно
-Но это странно,ты привлекаешь своим разговором и внешностью,а с тобой никто не разговаривает.
Я остолбенела.Я не знала что нужно говорить в таких случаях.
-Чего-чего?-переспросила я
-Я говорю: Немотря на то,что ты имеешь милую внешность и голос,с тобой всё равно никто не разговаривает.
-Мне ещё никто такого не говорил.Я не знаю что мне ответить...
-Можешь не отвечать...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ