Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » [kогда забываешь звук своего имени]


[kогда забываешь звук своего имени]

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Сумрак
((((
Щас вот шла из гостей пешком до дома, шапку сняла. Голова замёрзла, как у цуцика, а я вот иду, перебираю всех, кто меня поздравил, и думаю, что мне нужно поздравление только одного человека((( Ну да ладно, не обо мне речь.

Сумрак написал(а):

Он ен поверил, я тогда его энергией шарахнула, чтобы не сомневался в моих словах.

Я так тоже хочу *_*

0

62

Я не знаю, что со мной. По всем признакам - это ломка. Курю... Отчего?! Я никогда - не при каких обстоятельствах - не употребляла наркотики... Что со мной? позвоночник выгибается, руки дрожат, глаза покранели... Тоже самое было у Герда от кокаина... НЕТ! Этого не может быть, только не со мной. Не возможно...
Откуда в моей крови может быть наркотик?! И что это за наркотик? Есть только один вариант - вчера, на вечеринке мне могли подсыпать что-то в коктейль. Но я не могу в это поверить. Неужели среди них есть наркодилец... Не верю...
Доигралась... Не надо было идти на тусовку к человеку, который дважды меня изббивал и который ненавидит меня уже несколько лет. Но я же люблю риск и опасность, дура!..

0

63

*В шоке*
Сумрак... Нет, нет! Блин, я не верю =_= Ты что, к Пафосу на вечеринку ходила? Потому что он - единственный, насколько я знаю, кто

Сумрак написал(а):

дважды меня изббивал и который ненавидит меня уже несколько лет

0

64

К нему. Я же говорила, что очень люблю рисковать... Теперь вроде чуть-чуть полегче... Вот cука, знал, на что меня подловить. Между прочим, для вас старалась, для Теней, в смысле. Пыталась договориться о взаимном нейтралитете.

0

65

С ума сойти. Как ты себя чувствуешь сегодня? Легче, надеюсь?

0

66

Волк
Ага. Почти жива. Почти здорова. Завтра снова пойду. Только на этот раз, как раньше *коварная ухмылка*. С кем-нибудь большим и страшным. Тогда точно послушается. Блин, ведь не много же прошу.

0

67

Сумрак
Может, не надо?.. Хотя, если прихватить с собой всех Теней соблюдать осторожность - можно... И не забудь захватить дробаш...

0

68

люди, читаю ваше дискуссию и не влипаю;
теперь ен могу удержаться, чтобы не высказать своё противное "вя"

Волк написал(а):

Хотя, если прихватить с собой всех Теней

...бедный Пафос сдохнет;
нет, не от страха;
от благоговейного ужаса!!
ну-ну;
самое интересное, вы знаете, как это называется?
а я знаю;
"...и вот, мы выросли, и стали теми, кем нас пугали в детстве"

0

69

Дискуссия здесь нет.

ice. написал(а):

..бедный Пафос сдохнет;
нет, не от страха;
от благоговейного ужаса!!

)) Насколько я знаю, паркурщиков, "подчинённых" Пафоса, примерно в два раза больше Теней.

ice. написал(а):

"...и вот, мы выросли, и стали теми, кем нас пугали в детстве"

Угу, угу. Согласна.
Блин, я не вижу ничего смешного. А без иронии твоё сообщение прочитать не получается.

0

70

Волк написал(а):

И не забудь захватить дробаш...

Лучше пистолет-пугач. Они его больше боятся.

Волк написал(а):

Может, не надо?..

Надо, Федя, надо.

Волк написал(а):

примерно в два раза больше Теней.

В четыре. Их 40, нас десять. К тому же, три девчонки, двое в Москве.

ice. написал(а):

"...и вот, мы выросли, и стали теми, кем нас пугали в детстве"

Ага. Нами, конечно, детей еще не пугали, но, думаю, скоро начнут. Обыватели уже давно заподозрили, что в городе есть несколько групировок. И про каждого из лидера ходят слухи. Много-много слухов. Меня и убийцей называли, и уголовницей, и шлюхой, и ведьмой (почти угадали, блин), и много еще кем))

Волк написал(а):

Блин, я не вижу ничего смешного

На все надо смотреть с иронией. Учись:
Завтра я пойду к Пафосу. Это хорошо. Он меня прибьет. Это плохо. Но у меня будет бита. Это хорошо. Но у него будет арматура. Это плохо. Он меня не ударит. Это хорошо. Зато ударит кто-нибудь из его окружения. Это плохо. Я тоже полезу в драку. Это хорошо. Но нас будет намного меньше. Это плохо.
Пафоса мы победим. Это хорошо. Но остальных паркурщиков - нет. Это плохо. Мы добьемся нейтралитета. Это хорошо. Но трупам нейтралитет не нужен. Это плохо.
Вот. На все надо смотреть с улыбкой, иначе свихнуться можно. *ушла заказывать веселую летночку на похоронный венок. Много*

0

71

=_=
Ещё хуже.

Сумрак написал(а):

Их 40, нас десять.

Тем более.

Сумрак написал(а):

На все надо смотреть с иронией. Учись:
Завтра я пойду к Пафосу. Это хорошо. Он меня прибьет. Это плохо. Но у меня будет бита. Это хорошо. Но у него будет арматура. Это плохо. Он меня не ударит. Это хорошо. Зато ударит кто-нибудь из его окружения. Это плохо. Я тоже полезу в драку. Это хорошо. Но нас будет намного меньше. Это плохо.
Пафоса мы победим. Это хорошо. Но остальных паркурщиков - нет. Это плохо. Мы добьемся нейтралитета. Это хорошо. Но трупам нейтралитет не нужен. Это плохо.
Вот. На все надо смотреть с улыбкой, иначе свихнуться можно. *ушла заказывать веселую летночку на похоронный венок. Много*

Ну-ну особенно ты, я смотрю, часто улыбаешься)) Мне ещё грустнее стало) Но дробаш всё-таки захвати.

0

72

Волк
Бу! Отставить тоску и грусть. И вообще. У меня в школе завалище. Большей-большей, а мне на все пофиг! Сижу с вами и горя не знаю, а еще "агитирую" за Единую Россию, крича на каждом шагу: "Голосуйте за кандидата от Единой России! И не обращайте на меня внимание - без криков шестнадцатилетней пигалице Великий Кандидат не сможет высосать ваши мозги!"

0

73

Сумрак написал(а):

Их 40, нас десять.

хехе)
зовите меня, люди;
я, козявка, противнаяяяяяяяяяяя...

0

74

Волк написал(а):

А без иронии твоё сообщение прочитать не получается.

это и была ирония)

Сумрак написал(а):

Нами, конечно, детей еще не пугали, но, думаю, скоро начнут.

мной уже начали запугивать;
меня, просто,  в школе сделали вожатой второго класса;
теперь бедный 2 "а" пугают мной;
поскольку прихожу я редко, а когда прихожу... хехе)

0

75

Сумрак, так что случилось? А то ты про сломанные рёбра, то про ещё что нибудь... Я уже волноваться начала))

0

76

Да не, все вобщем-то нормально. Мне просто сломали пару ребер, ну и по голове чем-то здорово саданули. Зато Пафос в СИзо, а я в нирване и мне хорошо. Сижу дома, курю. Все правда нормально.

0

77

Сумрак
*Задумчиво читает записи в дневнике с ХКВ* Ясно всё с вами... Ну тогда всё нормально, победа стоила сломанных рёбер, поздравляю, выздоравливай давай)

0

78

Все глупо. Очень глпуо. Я не знаю, что делать дальше, как спастись от этого. Первый раз за свою сознательную жизнь я готова сказать вслух: мне страшно.
Кажется, я очень боюсь за свою жизнь. А еще я очень боюсь, что кто-то отнимет у меня еще и его...
Страшно. Что это за страх, который заставляет мои руки дрожать, а лицо бледнеть?!
Страшно. я боюсь, что то, что когда-то давало мне силы доберется до него. А оно доберется.
Когда я выбрала иной путь - погиб Сириус; сейчас я снова приняла важное решение. Такое же по важности, как и предыдущее. Если не важнее.
Черт, зачечм я пошла на это???

0

79

Спокойно. О ком ты говоришь?

0

80

Волк
Мммм, не важно. Минутный порыв.

0

81

Сумрак
То, что ты боишся - это нормально. Все мы люди должны испытывать страх. Раз уж нет... Смело может  вычеркиватся  из общества людей

0

82

Арван
Сумрак же нелюдь, забыла?))

0

83

Волк
Странно... Вроде  тело человека. Так же  две  руки. Так же  две  ноги. нос. волосы. Вроде  бы не  тюлень какой-то

0

84

Арван
хД Я в душевном плане) Ладно, опустим этот факт)

0

85

Волк
Душа, душа... Ты  хоть  знаешь, что это?

0

86

Арван
У меня душа волка, как ты думаешь, знаю я, что это, или нет?.. Но объяснить не могу. И вообще, нашли место флудить х)

0

87

Флудите наздоровье.
Арван
Ты же вроде уходила?
Ну ладно, не важно.
Вот скажи мне, что делает человека человеком? Уж точно не наличие рук-ног-головы, иначе инвалидов можно сразу переставать считать людьми.
Дело в том, что среди населения планеты настоящих, чистокровных людей не так много. КАкие-то жалкие 40%, остальное население - это всевозможные гибриды. Умлые тети-дяди психологи решили, что не надо пугать людей, сообщая о том, что они совсем и не люди вовсе и придумали биотипы (Вампир, ангел, нелюдь и пр.). Если знать свой биотип - можно узнать, какой крови у тебя больше, соответственно, кем ты являешься.
Например, могу сказать точно: ВАмпиров сейчас огромное количество, около 30%, а это много. Самые малочисленные подгруппы - это ангелы (около 3%), нелюди (2%) и ведьмы (1%).
Это все не говорит о том, что у ангелов растут крылья, а у вампиров - клыки - все биотипы выражаются в малом (в большинстве случаев, бывают и исключения). Например, вампиры любят свое тело и любят вкус крови, нелюди панически боятся света небесных тел (Луны и Солнца), некоторым он даже причиняет боль, но это чаще всего защитная реакция организма, ангелы отличаются любовью ко всему светлому и желанием всем помогать. Чаще всего они становятся врачами, домохозяйками, реже - учителями, музыкантами.
Многие биотипы - отражают близость с каким-либо животным, точнее с его философским образом: лошадь, волк, кошка и др.
Биотипы редко бывают чистыми, чаще всего в одном "человеке" намешано очень много. Могут встречаться сочетания кошка-нелюдь, вампир-волк, бабочка-ангел, вампир-нелюдь и пр.

Все эти знания, естественно, являются неофициальными и выкопаны мной и моей знакомой в архивах и в старых книгах. Эта информация дублируется в большем количестве литературы и я считаю ее достоверной.

0

88

Волк
так... ясно  всё  с  тобой
Сумрак
Да, ушла. Мне делать не фиг. Вот  и  приперлась  вам  на  шеи. Временно
По мне человек - живой  кусок мяса с  костями  и  прочимми  делами. Больше ничего. В такие вещи не  верю. Раз уж "душа" существует, то душа  волка должна  быть  в  теле волка. Душа  утконоса должна сидеть  в  теле утконоса. Душа человека должны быть  в  теле  человека. Вампиры, ангелы  и  прочие создания - сказочные герои. Некоторые  из  для  того  чтобы  маленькие  детки  брали  с них  пример, а  злых... тоесть: Вампиров, оборотней  и  т.д. должны  были  боятся. Как например мой  дедушка напугал  моего  отца что  у  него  под  кроватью  волкодавы  живут. Вот  теперь  ночью  не  бегал  на  кухню  и  в  одну прекрасную  ночь  наложил  в  кровать. Весело
Не бери  в голову. Твоя вера такая, а  моя другая

0

89

Сумрак написал(а):

вампир-волк

Эть я.

Арван написал(а):

Вампиры, ангелы  и  прочие создания - сказочные герои. Некоторые  из  для  того  чтобы  маленькие  детки  брали  с них  пример, а  злых... тоесть: Вампиров, оборотней  и  т.д. должны  были  боятся.

Вот тебе ответ:

Сумрак написал(а):

Например, вампиры любят свое тело и любят вкус крови, нелюди панически боятся света небесных тел (Луны и Солнца), некоторым он даже причиняет боль, но это чаще всего защитная реакция организма, ангелы отличаются любовью ко всему светлому и желанием всем помогать. Чаще всего они становятся врачами, домохозяйками, реже - учителями, музыкантами.
Многие биотипы - отражают близость с каким-либо животным, точнее с его философским образом: лошадь, волк, кошка и др.

Последнее - о фуррях. А я по биотипу вампир-волк.
А впрочем, моя любимая фраза-девиз:
каждый имеет право на своё мнение.

0

90

Сумрак написал(а):

Вот скажи мне, что делает человека человеком? Уж точно не наличие рук-ног-головы, иначе инвалидов можно сразу переставать считать людьми.

Смотря, что есть человек.
Есть человек, а есть личность.
Есть никто, а есть все.

Все это-линия иллюзии. О чем я?
Ну смотри. Счет. Систем счета. Один, два, три, один плюс два-это три. Один и два-люди придумали. Дальше на этом-таблицы умножения, квадраты, сами придумали и сами выявили закономерности. Но этого в природе не существует. Меры придумали сами, в это верят и на этом далеко уехали-посмотри на то, во что ты сейчас смотришь.
Есть и личные иллюзии. Например-я верю в Эрфара и прочих существ, которые мне помогают просто жить.
Можешь придумать себе всякую хинею и с ней жить.
Легче.
У кого с фантазией напряг-тот останавливается на вампирах. Сейчас, вампир-это ниипаццо как круто. Лучше-только сочетание ангел-демон и прочие. Часто, выбирая, народец недогоняет, что это в себе несет и что как-то, такое почитание не может быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » [kогда забываешь звук своего имени]