Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Записки камикадзе


Записки камикадзе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[color=]Я не знаю, что писать здесь - Сумрак, угражая пистолетом (правда пока по телефону), заставила создать эту тему. Она хочет, чтобы я рассказал о Тенях и о своей жизни. Что ж, если для нее это так важно - пожалуйста.
Тени отняли у меня все, но дали что-то большее, чем это. Судите сами.
Они отняли мою сестру, маленькую смешную Насю, которую я привык защищать и оберегать - но дали мне волевую и суровую Сумрак, которая периодически вытаскивает из всякого дерьма меня.
Они отняли моего лучшего друга, Сириуса - но дали взамен упорную ненависть к наркотикам и желание избавиться от зависимости.
Они отняли у меня родителей - но сами стали моими родными.
Они выдернули из моих рук скрипку - но вложили в них ритм.гитару.
Они забрали мою Юленьку - но дали Блонду, которая, несомненно, любит меня всем своим детским сердечком.
Они отняли у меня мечты о компании - но подарили радость от моего одиночества.
Они отняли у меня кисть - но подарили Слово.
Что ж, пожалуй, это не такое поганое воровство, как хочет показать мне Пафос...[/color]

Отредактировано Герд (2009-12-22 19:35:58)

0

2

Герд написал(а):

Что ж, пожалуй, это не такое поганое воровство, как хочет показать мне Пафос...

Милионы раз просила тебя держаться подальше от Пафоса. Тебе не хватило прошлого раза? Больше тебя, живого по крайней мере, оттуда не выпустят, андестенд?

0

3

Оми, не забывай, что он - мой бывший лучший друг. Все-таки мы с ним очень долго общались. Да, я знаю, что он сильно изменился, но к друзьям я спиной никогда не повернусь.

0

4

Ты - псих. пафос - уголовник. Зачем тебе друзья на зоне?!

0

5

Омела
Везде нужно уметь заводить полезные знакомства.

24.12.09.
Гы, меня спутали в девчонкой. Неужели так похож? Когда мужиек подошел ко мне и сказал: "Девушка, у вас закурить не найдется?" - я начал тупо ржать. По-моему, он решил, что я свихнулся. Ну или как следует напился. В любом случае, это было весело. Сессия косит наши ряды. Хорошо быть мажором, оооочень хорошо. Сунул препаду конвертик - и гуляй спокойно. Мне даже жалко остальных. Черт, когда уже мое гребанное совершеннолетие?! Заколебался передвигаться по средству общественного тренспорта. Это просто пытка. А в гараже меня дожидается моя машинка... Ыыыыы, хачу машанку! Вот что бывает с людьми, после путешествия из Москвы в Егорьевск. Все-таки я не люблю нашу гребанную столицу. Ыыыыы, хачу в Берлин! Был этим летом. В июне. И влюбился. Все, это любовь с первого взгляда. Нет, честно, Берлин - лучший город. Раньше это почетное звание было у Питера, а сейчас у Берлина.
Я все-таки съехал из общаги. Не могу находится там после смерти Сириуса. Больно, стены давят.

Отредактировано Герд (2009-12-24 14:54:46)

0

6

23.01.10.
Сессия благополучно закончилсь. Можно немного похалявить. Совсем чуть-чуть. Все-таки я очень устал. Говорят, когда человек слишком сильно устает - он умирает. Наверное, это очередная ложь. Глупо. Не люблю, когда лгут.
Почему-то именно сейчас я вспомнил время, кода сидел на кокаине. Тогда он помогал мне не уставать. Никогда не уставать. Вечный двигатель, млядь. Казалось, что у меня нет костей. На самом деле, это приятное ощущение. И не надо говорить, что я безхребетный слабак. Я и сам это знаю.
Да, я смог избавиться от этой заразы. А кто-то другой не успел...

0

7

Герд написал(а):

я смог избавиться от этой заразы

Все-таки смог? А я как раз хотел у тебя попросить немного, для храбрости. Шучу.

Герд написал(а):

кто-то другой не успел...

Да уж, слишком ммногие не успели. ПОчему мне кажется, что вся эта история с Сириусом просто плохой сон, а?

0

8

Лирик написал(а):

Все-таки смог?

С Сумрак не забалуешь. Зставила. Довольно жестоко, кстати.

Лирик написал(а):

Шучу.

Как не было чувства юмора - так и нет.

Лирик написал(а):

ПОчему мне кажется, что вся эта история с Сириусом просто плохой сон, а?

Потому, что ты настоящий романтик, верящий, что если закрыть глаза злой дядя тебя не увидит.

0

9

Сегодня мне впервые захотелось убить человека. Поверьте, это страшное желание, но оно завладело мной. Стало мной. Что нужно было сделать, чтобы довести меня до такого состояния? Как оказалось, не много. Надо просто вспомнит про Юленьку. Бред. Глупость. Сколько раз я дрался, сколько раз выбивал из людей кровь. Это было нужно, но это было не желанно. За всю мою богатую биографию такого еще не было ни разу. Юлька... Черт побери, почему одно это имя вызывает во мне такие чувства?
Сегодня я сдержался. Процедил сквозь зубы проклятия и ушел. А потом разнес квартиру Оми ко всем чертям. Когда она придет - наверное, у нее возникнет такое же желание. Хотя, кто знает Оми. Может, она и поймет. Мы редко с ней пересекаемся, хотя живем вместе. Не подумайте ничего плохого, просто у нее нет друзей кроме меня, а сама квартиру она снимать не может. Хм, пришлось завязать с карьерой бабника и прожигателя жизни. Когда рядом Ирка особо не повечелишься - оторвет голову быстро. О чем я? А, да. Сегдня мне впервые захотелось убить...

0

10

Герд
Плохо. А мне иногда хочется всё вокруг рушить, всех бить и материться. Но твоё хуже... Да уж... Юля? Брр... *Глянула на своё имя* Вот блин.

0

11

Герд написал(а):

А, да. Сегдня мне впервые захотелось убить...

Так, спокойно, ага? Вдох-выдох, вдох-выдох. Души глубже. Я знаю, о чем ты думаешь. Даже не думай. Прибью. Напару с Оми. Честное слово. Мля, заколебало уже тебя из всякого дерьма вытаскивать. Черт подери, когда ты уже повзрослеешь?!?!

0

12

Герд
Да... дело  будет  попахивать  уголовным  кодексом  тогда.... Знакомый  запах. Противный  и  отбугивает  нормальных  людей и  защищает  всяких  зараз. Жаль... Мир  бы  тогда  избавился от  очередного  источника  гнилого  запаха...
Бред  несу. Лучше  не  убивай. Кто-нибудь  решится  прибить  этого,  но  сразу  получит  по  репе. А  ты  ещё  многим  нужен.
Можешь  даже  не  читать  это. Бред. Даже  немного  стыдно

0

13

Сумрак написал(а):

Души глубже

Как можно глубоко бушить? Нет, лучше я буду душить сильнее))

Сумрак написал(а):

Мля, заколебало уже тебя из всякого дерьма вытаскивать

Сумрак, не парьсь. Это просто лирика.

Сумрак написал(а):

Черт подери, когда ты уже повзрослеешь?!?!

И это мне говорит шестнадцатилетняя пигалица, которая еще и говорит-то с трудом.

Арван написал(а):

Противный  и  отбугивает  нормальных  людей и  защищает  всяких  зараз

Ты только что назвала меня заразой.

Арван написал(а):

А  ты  ещё  многим  нужен.

Например?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Записки камикадзе