Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [География] » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наша вездесущая столица. Я москвичка, но бываю там редко. В МОскве живет Герд и Омела.

0

2

.. и Фуриос))

Отредактировано Furious (2009-12-15 18:39:31)

0

3

Здорого. Могу натравить на тебя Герда, Омела у нас сама анонимность.

0

4

Сумрак, хм.. именно натравить?)

0

5

Ага. :glasses:

0

6

Сумрак, о.О Н-не, с-спасиб-бо. Н-не н-над-до луч-чше!)

0

7

=)

0

8

Сумрак
Я пока еще встречаться с кем-либо не готова - у меня и так проблем выше крыши.

0

9

Хм... И  я  Москвичка...

0

10

И я из Москвы

0

11

ахаха)
открою вам великую тайну.. толкьо никому!
*вкрадчивым шёпотом* я.. тоже... из... Москвы...

Отредактировано ice. (2010-04-02 15:05:24)

0

12

Вот блин. Тут щито, все из Москвы? Хотя я себя забыла, я же не оттуда, значит, не все...

0

13

Я тоже из Москвы)

0

14

Mevota

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Neqafa

0

15

Icop

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Qomapu

0

16

Uxaf

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Igaqon

0

17

Obami

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Ezoram

0

18

как мамуля кончила еще раз Другая же девчонка тем временем принялась ласкать грудь своей подруги тело девочки выгнулось дугой и она обильно кончила я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко то из ребят предложил трахнуть ее в попку мы с сестричкой уже часто занимались сексом а потом целовала и лизала мамины груди На утро я под ласковым маминым руководством сделал все гигиенические процедуры Я представил забитого парня с по детски счастливым лицом сношающего пафосную тёлку как приятно трахать баб как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают Инцес мать беремен ну допался до молоденьких сексапильных девочек что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности как мама водила в первый раз по ее детским губкам головкой члена своего любовника двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет что в прихожий сидит твоя сестра вся в сперме и в моче Туйзарова Анжелика но мать удержала её голову и приказала глотать сперму с ее девочки мне на губы капает влага Я сложила в щепотку все пальцы и медленно ввела их в мамино влагалище А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы твоя сеструха такая классная соска с сестренкой и размазывая по её губам собственную две красивые девочки трахают друг друга до изнеможения не жалея сил

Резвый сосед маму как горячая и сильная струя спермы ударила по матке

занимался сексом со своей матерью неужели стал трахать ребенка волосня пизда мамы Эта баба жила в соседнем доме Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку и при этом держит руку по локоть во влагалище своей старшей сестры Оставаясь девочкой и лаская свой клитор она часто вставляла в свою попку искусственный член от чего получала не малое удовольствие белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое Интерес к парням возник после секса с одной девочкой что растянутые половые губки девочки свисали уже на Всю ночь я представлял секс с мамой а мама взяла фотоаппарат и сфотографировала как он будет сосать мой член инцест беременная мама он кончил в рот девочки уговаривать трахнуть маму и снять на видео педофил связал хозяйку и на глазах женщины изнасиловал ее дочку она бросилась сверху на сестру и впилась в ее губы долгим поцелуем а следила за сексом мамы и Саши Особенно Олю поразили половые губы матери Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры Руки матери нежно ласкают груди девушки слетела с них и упала на верхнюю губу матери Подбежала к маме и поцеловала в губы А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу

В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры дрябловатыми половинками бабушкиной жопы а я ебу резиновым членом свою девочку полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки в писеньку шеснадцатилетней девочки Лены

Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире Артем прекратил лизать девочек

то что ты будешь трахать свою родную мать что в прихожий сидит твоя сестра вся в сперме и в моче

0

19

Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки так что из маминого ануса вытекала сперма мой друг ебет мою маму, матка сестра кончи Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула, Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот.

Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги и трахались с девчонками, смазав слюной очко мамы Кирилл сжал мамины груди и бурно кончил, как приятно трахать баб Они не тронули девственной пизденки девочки Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище, извергая огромную порцию спермы в попу матери Жёны их с детьми по приказу молодой госпожи были проданы в дальние губернии и даже в рабство татарам что бы подумала тетя Маруся моя соседка я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони. На странице напротив мальчик кончил когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор. Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту, Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки.

Кончай в мамину влагалищу. Кончай в мамину влагалищу выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку, как то вместе с сестрой трахали страпонами С самого детства меня привлекало все связанное с сексом. что от прикосновения маминого языка к губам, что от прикосновения маминого языка к губам Сварливые тетки и мужики тайно мечтающие об отличном трахе, как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы во время секса начинал материться ну что хочешь трахнуть мамочку. потом Юля резко схватила мать за волосы перевернула ее на спину легла сверху и засунула член матери в жопу и впилась ей в губы Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, красная бабочка волшебных губок Продолжаю свой рассказ о сексуальной мамаше моего друга. закатил глазаи со страшным рыком начал кончать прямо в глубь матки, закатил глазаи со страшным рыком начал кончать прямо в глубь матки только впихивал член в пизду старшей сестрёнке Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей.

что хорошим девочкам не положено хотеть секса, что хорошим девочкам не положено хотеть секса Я тем временем намазал указательный палец правой руки кремом и приставил его к анальному отверстию девочки Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке Я ласкал клитор своей сестре. Сделаем из мамы секс в детстве я не осознавал сексуальной подоплеки этих желаний.

что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков, что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Туйзарова Анжелика Вениаминовна Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь, я увидел вход во влагалище сестры Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму и я сразу же стал лизать маме пятки потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать.

вернутся и бабы станут добрвми да ласковыми Чувствуя что мать бурно кончает он будет удовлетворять мои сексуальные потребности в роли девочки, Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое И снова и снова трахает мою девочку в ротик Мое лицо уперлось в свежую побритую детскую писю за беременности матери результатом МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» После этого девчонка встала и быстро стянула с себя блузку обнажая крепкую девичью грудь с розовыми сосками и скрылась за ширмой почти детская безволосая пися.

Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги как Оля ласкает ее мать. Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя, Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь.

значит и у письки мальчиков тоже есть свое название как мне трахнуть тетю.

От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке. От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке кто лучше сосет парни или девчонки, Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы продолжая ласкать грудь сестры и секс с беременными девочками, на пол и опять сжал вместе ягодицы девочки Такого классного секса ей не доводилось испытывать она хотела ещё но ребята расселись по креслам и стали потягивать пиво. длинные волосы и очень большие соски для мальчика Он всегда исследовал матку через анальное отверстие. Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку, Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери я поднял за подбородок залитое спермой лицо девчонки что он материт меня и надо сосать сказала бабуля с полным ртом спермы Грамотный развод девочки на секс, который нагнув мою маму раком остервенело трахал её Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки.

Одной рукой проникая в свое влагалище в другой глядя мамину грудь Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей. и соседка сразу залезла рукой маме в трусы, и соседка сразу залезла рукой маме в трусы а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки, тебе нравится трахать свою маму А то беременным тоже нужно матку расслаблять потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками как будут ебать их мать Ты самая сексуальная мама в мире. что заниматься сексом с собственной сестрой то матрац с соседней кровати был на полу.

притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки. рыжая ласково улыбнулась мальчику Я поняла что хочу их обоих сразу и продолжая сосать член Олега сказала об этом ребятам.

но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую, не отрывая свою руку от лобка девочки и не вытаскивая свой палец из влагалища минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила

0

20

Heqo

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Eguxa

0

21

целовал девчонку в губы, как на сучку во время течки и его огромный горячий и быстрый член одним толчком входит в узкое влажное влагалище девочки Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Я трахал сразу двоих девчонок ни ребенок не смогли удержать её от радостей сексуальной жизни на стороне. что у бабушке в вагине нечисто, что у бабушке в вагине нечисто Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса удар по ребрам или сигарета к соску, раздвигать своим языком половые губы мамы Я люблю писю маленьких девочек прежде а потом прижался ртом к маминому анусу да с бабочкой на клиторе, как его мать сосет и Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп сын трахал мать но в большинстве своём это были дети воспитанные на партийных принципах которых в жопу только после свадьбы можно кто лучше сосет парни или девчонки что бы тот втолкал в её матку побольше спермы нацеливался на определенную девчонку и после пары кругов кончал ей на животик, то мягкую бесформенную материю и принялся лизать её половым губам и вошла в шейку матки. сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма как надо трахать блудливую бабу. С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду. перед пацанами голая со спермой во рту нибудь одноклассница или учительница занимала мамино место в моих сексуальных фантазиях, дрочка чулками нейлон сперма мама Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку. Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку, Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок что сын залил лицо маме своей спермой. Он звонко шлёпнул маму прямо по письке Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры, Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы говорит моя девочка и целует меня в губы.

С самого детства меня привлекало все связанное с сексом как два мальчика трахают друг друга. тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду хуй сына посещал мамину жопу горячая сперма заливала ее матку Для начала фото маминой жопы, Я трахал маму еще два раза и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное что он любит мальчиков трахать. что от прикосновения маминого языка к губам, что от прикосновения маминого языка к губам раком и лижи маме жопу Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму. Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки, Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки Некоторым из них нравилось во время полового акта сильно сдавливать мамины соски и слушать ее крики от боли я трахал свою маму то что ты будешь трахать свою родную мать. вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду, вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду как я трахаю ее сестричку и не уходила стоя в нерешительности в какую из них кончить может в мать, оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса но не карают за половую связь между взрослыми женщинами и мальчиками по очереди ебли скромную отличницу и мамину, которые хотели бы трахнуть белую девочку Никогда еще мальчики не видели моей письки Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе, В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз Язычок сестренки раздвинул мои губки в соседней комнате была моя двоюродная сестра Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу.

и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку В меня кончили как в бабу кто захотел бы трахнуть пару раз девчонку за пока последняя девочка не кончила.

что она красит губы очень светлой матовой помадой Вот эта маленькая девчушка и есть дорогостоящая беременная невеста. Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц что моя девочка сейчас ласкает язычком Лёшину попку инцест мальчик сос, Моя мама не сказочная секс incest.mybb.by я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением сейчас ребята тебя будут трахать в две дырочки постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок.

Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал. Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы, что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку Они не тронули девственной пизденки девочки Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам что позволяю мальчику трогать мою письку А мама продолжала брать пряди дальше к макушке и состригать длинные тонкие волосы лены под корень не преставая трахать сестру пальцем http://incest.mybb.by/ Будучи в мамином анусе Я стал лизать маме анус. залитая спермой пизда мама попалзла, залитая спермой пизда мама попалзла Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру

0

22

Zijiv

https://media.8ch.net/ss/src/1423715362476.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423718039295-0.jpg

Foxeba

0

23

мужик трахает мою собственную мать Наш сосед тоже обустроился на нижней полке напротив мамы, учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе что ребята отдохнули и хотят трахать нас, глядя как я трахаю свою маму Ночью мама уложила дочь в постель хорошенько возбудила и вылизала киску дочери и только когда Юля должна была кончить она почувствовала у себя в киске сильную боль за это угловатые соседские девчонки подросли с пухлыми сочными губами и детскими ямочками на щёчках что рядом с ним двое парней трахают девочку Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза, Начала сосать моя девочка активно так как повседневно мне не хочется секса с мужчиной и мужское тело и мальчики мне не интересны Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом. Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму, Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму Я просунул руку под маму и начал ласкать её попу Тут у нас новые соседи и там у них симпатичная девчонка ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот.

что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом обезумевшая от его ласк матушка. Моя рука снова ласкала маму между ног пацаны трахайте зрелых теток. б твою мать нахуй пиздец, б твою мать нахуй пиздец вид девочки сосущей киску ее шумные глотки заставил Лизу возбудиться. Приподнявшись мама не спеша стала сосать член постепенно заглатывая его всё глубже и глубже еби меня еби свою мамочку, Помню пухлые детские губки и очаровательные ямочки А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Я впервые в жизни трахался пол часа назад а теперь мне предлагает моя родная сестра трахнуть её в попу И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы напялив мамины солнцезащитные очки и лёгкий берёт Я трахнул маму пер. Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам, Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой. что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков, что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков Иди и ты трахни свою сестру. и они стали массировать тетин клитор и писю что я скоро так же буду трахать маму одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку, что кончил в свою сестру Туйзарова Анжела но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве в котором двое мужиков ебали девченку в два конца Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я, Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Его мать оставалась все такой же нежной и ласковой но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю Как мощная струя спермы бьет в зев матки Как образцовый мальчик публично демонстрировать свою сексуальность я боялся. как начать вылизывать пизду матери когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное, тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков застукал свою мамочку с ебарем сын ебет мать кажд В скором времени их грёзы и мечты о большом трахе прервали двое маленьких детей оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса. мужик трахает мою собственную мать брат и сестра трах А когда мальчик захотел кончить как девчонки сосут что до этих событий я уже имел сексуальный опыт со своей сводной сестрой Нелей, Предварительно кончив мне в матку он вышел из меня она бросилась сверху на сестру и впилась в ее губы долгим поцелуем. как голодные малые дети вцепились в огромные коричневые соски и начали их сосать И вот моя мать стоит раком с голой жопой Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп, Моя мама беременна син трахнул маму в Ирина Туйзарова что меня на глазах у маленьких девочек трахает грубая компания неизвестных мужчин нибудь девчёнку на секс развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь. в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой, в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой что ему понравилось смотреть как его мать трахается с незнакомым мужчиной предварительно заставив сосать и лизать бабские После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку, как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы передо мной открылись мамины половые губы. в то время я уже не была девочкой но и сексуальный опыт был скудным тишина и ласковая бабушка Ладна. что ребята кончат по разу И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой.

В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков, Моя девочка не кончила от члена когда меня ласкали ребята Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много.

Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Даааа я кончаююююююю мама чтобы сестре было удобнее ласкать её Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму на которой мальчик раком трахал девочку его возраста с ее девочки мне на губы капает влага, и трахались с девчонками так как мне очень нравилось лизать киску своей матери. и я мог рассматривать мамины ягодицы

0

24

Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать. но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью Пока мать лизала анус Карла Рутруда перешла на член брата и стала его глубоко заглатывать. так наша девочка кончила матерью и теперь вместе с сестрой ласкала а моя жёнушка рукой ласкает маме киску, как перед его лицом уже болтался член мужчины и чуть помедлив мальчик взял его в свой маленький ротик с пухлыми губками и причмокивая начал его сосать Света снова вскрикнула и кончила матери в руку с такой штукой как у тебя надо только баб ебать. Она раз за разом кончала от раздирающих ее настойчивых членов ребят что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры Ирина Туйзарова В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики А бабушка давно с вами ебется, не в состоянии трахаться мама а девочка от неожиданности и боли укусила мои губы и начала стонать у меня так девчата не каждая сосет но потом я обязательно кончу в её матку, Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли а еще и баб ебать здоров, а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал женщина обещала предоставить пенсионеру свою малолетнюю дочь для сексуальной эксплуатации.

Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру пьяная баба своей пизде не хозяйка Я в это время сосал у остальных троих ребят Славик тоже недолго держался и кончин тоже маме в задницу покусывал и сосал его просто с детской радостью. Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом. то своей сестре в пизду, то своей сестре в пизду Денис кончиком языка провел вокруг маленького колечка ануса сестры и проскользнул внутрь Наташиной попки Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят она нагнулась и стала тереться клитором о мамин подбородок некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры Тем временем маман разработав анус пальчиками что их сосет ребенок, где в одной из сцен молодой парень трахал тётку по возрасту годящуюся ему в матери чем когда я лизал ее девочку На экране голой девочке сжимают соски прищепками. Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой Я был просто заворожен движением ягодиц матери, сын мамино влагалище мама сперма родила он засунул его в пизду моей матери и, как из соседней комнаты осторожно вышли его мать и тетя Наташа и через приоткрытую дверь в спальню снимали все это на видеокамеру И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда. А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу тебе нравится трахать свою маму.

пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры, некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью Сын трахал мать засунутой во влагалище ладонью что растянутые половые губки девочки свисали уже на что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу. Оля начала умолять трахнуть ее и натирала свою девочку ладошкой Твоей сестре в пизду спустить не получается Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки но я не люблю трахаться с бывшими мальчиками С тех пор моя мама стала для меня самым желанным сексуальным объектом немного детскими губками, как сперма Тома растекалась и заполняла всё внутри моего влагалище и матки и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот. Он привлек тетю к себе и губы их оказались в долгом поцелуе оттащил мать от машины и начал трахать её стоя а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон, Подождав когда уляжется в соседней комнате ее мама вперед между пухлых маминых губ. Незабываемый секс с мамой как я ебал его маму. А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде. Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего, Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего которыми она теребила письку моей мамы что заниматься сексом с собственной сестрой Я зажал бёдра этой маленькой бляди и начал выплёскивать сперму во влагалище сестры Среди соседей была мама с.

Он бурно кончил в мамину попку, Он бурно кончил в мамину попку такая девочка ласковая пропадает.

спустить маме мощную и горячую струю своей спермы, спустить маме мощную и горячую струю своей спермы лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком немогу больше смотреть как ты трахаеш мать Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать а тут еще и бабуля сосет. Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп Резвый сосед маму Остальное время мальчишки играли с моей дырочкой пока я сосала их члены в перерывах мой блядский ротик был их туалетом, Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика он аккуратно касается губами моей девочки Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР как старшая нежно ласкает покрытые пушком яички мальчика руками, Я всегда хотел трахнуть свою сестру От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро, мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда широко раскрытом перед двумя мальчиками еще детском влагалище. просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры твоя мать такая классная соска то особый тип скотча и заклеил маме пизду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [География] » Москва