Тени одиночества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени одиночества » [Ты не один!] » Экстрасенсорика

Экстрасенсорика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем свои мысли по этому поводу.

Я, как оказалось, читаю мысли и вижу будущее. Причем в самом пакостном варианте: видениями и обрывками. Зато мысли читать прикольно. Еще обладаю очень сильной связью с некоторыми людьми.

0

2

Омела написал(а):

Зато мысли читать прикольно

Да уж, прикольнее некуда. Особенно тем, у кого ты читаешь. Знаешь, как потом голова болит?

Что касается меня, то мне выпала "честь" родится нелюдем. Т.е. я не переношу прямого света небесных тел, будь то луна или солнца, со мной рядом, когда я без линз или без очков, может находится только один человек, если я психую - всем в радиусе километра реально хреново. Из плюсов: я могу понимать, что чувствует человек, могу сливаться с призраками (когда читаю или пишу стихи), переодически слышу давольно мерзкий звук, который предупреждает меня о грядещих проблемах, могу кидаться энерго.шариками, могу насылать порчу и ставить энерго. болки. :)

0

3

А я очень боюсь, что все окружающие: Сумрак, Омела, Варда - только говорят об этом, а верю одна я.

Я (кажется) умею немного управлять ветром, один раз ускорила приход бури но остановить не смогла, так что не знаю совпадения или нет.
Раньше еще трамваи по моему желанию приходили.
На маятнике гадаю...

0

4

Млика написал(а):

На маятнике гадаю...

Маятник - вещь.

Млика написал(а):

А я очень боюсь, что все окружающие: Сумрак, Омела, Варда - только говорят об этом, а верю одна я.

Во что? Оо

Млика написал(а):

Я (кажется) умею немного управлять ветром, один раз ускорила приход бури но остановить не смогла, так что не знаю совпадения или нет.

Я не верю в совпадения. У каждого есть какая-то способность. ПРосто кто-то развивает - кто-то нет.

0

5

Сумрак ну, во всю эту мистику, экстрасенсорику...

Сумрак написал(а):

Я не верю в совпадения. У каждого есть какая-то способность. ПРосто кто-то развивает - кто-то нет.

радует.
эх, развить бы :)

0

6

Млика написал(а):

Сумрак ну, во всю эту мистику, экстрасенсорику...

Ну а куда же мы без этого? Мир духов существует, причем периодически пересекается с нашим миром. ПРичем периодически без нашего желания. Так что в это не возможно не верить :)

Млика написал(а):

эх, развить бы

Все еще впереди ;)

0

7

Сумрак :)

а как развивать? практики одной наверняка недостаточно.

0

8

Млика
Попробуй почаще концентрироваться. Мне помогло. Хотя я теперь и сама не рада. Я, конечно, злобное существо, но не люблю, когда из-за меня кому-то плохо. А все, у кого есть хоть какие-то силы очень сильные энергетические вампиры. ТАк что, это палка о двух концах.

0

9

концентрироваться на чем?

0

10

Например, на ветре. Поговори с ним, постори, как на живое существо. Должно помочь

0

11

Блин, у всех нормальные силы - один я... Короче, могу исцелять - поднесу руку к больному месту, оно пройдет. Еще немного вижу будущее, но только во сне.

А, да. Еще меня очень кошки любят, как будто разговаривают со мной.

0

12

Герд хочешь сказать, управлять ветром и подзывать трамваи - это круче, чем исцелять и видеть будущее? *хмыкнула*

дааа. совпадений не бывает.
только что я поняла, что у меня есть всего три человека, которым я нужна.
вернее нет. в реальности есть еще два, но общаемся редко.

0

13

Млика написал(а):

дааа. совпадений не бывает.
только что я поняла, что у меня есть всего три человека, которым я нужна.
вернее нет. в реальности есть еще два, но общаемся редко.

Хорошо, когда есть хотя бы два.
Герд
Не ной. Зато ты исцеляешь классно, мне бы так. Ты мой анальгинчик.

0

14

Герд написал(а):

Еще меня очень кошки любят

Меня тоже. :З

Раньше видела привидений. Потом в меня попал от кого-то шар негатива - я его увидела, он был очень похож на шаровую молнию или маленькую комету - и все способности стали пропадать.
На данный момент, я потеряла все свои силы и не знаю, как это восстановить.
Немного видела будущее, управляла ветром [иногда он сам помогал мне и делал то, что мне нужно или нравится, даже говорил со мной через маятник], гадала на маятнике и скандинавских рунах.
Ставила щиты, могла кидаться энергошарами, причём в этих шарах сливалась магия света, тьмы, огня и смерти одновременно - меня знакомая экстрасенс проверяла, а она знает больше, чем я.
Могу ощущать зомби - чувствую трупный запах. Могу узнать, когда вижу человека в последний раз - т.е., что это будет наша последняя встреча в его жизни. Могу чувствовать смерть кого-то.

0

15

А у меня такоё бывает например однужды моя лучшая подруга сломала левую руку. В тот деняь я об этом не знала, но у меня очень сильно болелела левая рука и настроение у меня было поршивое. Потом оказалось, что она сломала руку в тот день и весь день проволялась на кровати от усталости.

0

16

Блин, а я вот не знаю, что у меня. Сумрак говорит

У каждого есть какая-то способность.

Но я не знаю... Очень хотелось бы верить. Вот блин

0

17

Нарыла еще одну способность - могу открывать способности других. Очень интересное занятие - смотрб на человека и понимаю, кто он - нелюдь, энерго.вампир, человек или еще кто-нибудь. А еще я-таки рассказала Слевке ака моему парню про то, кто я. И, странное дело, он не отшатнулся и поверил. Испугался за меня.

0

18

Хах. Надеюсь у меня хоть что - нибудь есть. Иногда бьюсь током. Подряд трех человек ударила. Но наверное этому есть обоснованое доказательство.

0

19

Хм. со второго класса вижу вещие сны.
Тогда приснилось,что у меня отбирали кошелек,в тот же ден его сперли(правда нашли,но это другая история)
Иногда не так буквально,например,что я и Д. попали в бурю. В тот день у нас обеих были больше пробемы.
И о пустякам были. Приснилось недавно,что я иду в кино и встречаю С. Столкнулись в кино.

0

20

А, блин, забыла.
Когда нервничаю или злюсь, техника висит.
Подряд повисли три телефона - мне приносят, кладут в руку, и усё, "экран смерти".

0

Вы здесь » Тени одиночества » [Ты не один!] » Экстрасенсорика