Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » ~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)


~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну что ж. Вот и я создала свою темку, свой дневник. Наверно, я редко буду здесь писать... Хотя, всё зависит от вас, ваших коментов)
Что я могу рассказать о себе...
Мне 11 лет.
Зовет меня Юлия, но я предпочитаю, чтоб меня звали Волк (Волчица).
Родилась я в Хабаровске, на Дальнем Востоке. Улицу не помню)
В Хабаровске я жила, пока родители заканчивали институт. Жили мы в общаге, и я считаю, что это лучшее место в мире. Уютная комнатка, дверь, покрашенная жёлтой краской (все остальные двери были белыми), четырнадцать этажей... Сейчас есть здания и выше, но для меня наша общага остаётся самым высоким зданием на планете) И даже тридцатиэтажная гостиница "Аструс" в Москве с нашей Хабаровской общагой не сравнится)
К сожалению, вышло так, что мы с родителями переехали из Хабаровска... В Калининградскую область. Папа открыл там свой филиал - "Центр востойной медицины "Инь-Янь"... В принципе, всё было нормально. Мы сменили три съёмные квартиры, родители ругались, ссорились, но жили вместе. Пока не выяснилось, что у мамы есть любовник. Был нормальный день... Осенью (октябрь - ноябрь кажется...)... Я прихожу из школы. Папы нет дома, мать вся такая психованная... Я спрашиваю, где папа...
- Мам, а где папа?
- Нигде.
- В смысле?
- Он не придёт.
- Почему?!
- Мы разводимся.
- Как?!
- Отстань!
Кончилось это дело тем, что я расплакалась, у меня началась истерика... А мама сидит себе спокойненько в кресле и читает журнал... Как мне тогда было плохо... Ужасно просто. Я дня три ходила никакая, как зомби просто. А ведь я давно подозревала, что что-то не так... И как будто предвидела это! Ладно, что теперь об этом говорить?
Парень у меня был... Бывший одноклассник, Вадим. Любила я его со второго класса, а когда мне он SMS - кой признался в любви (я тогда у подруги в гостях с ночёвкой осталась), я не могла уснуть, пол-ночи разговаривала по мобильнику с Анькой (одна из лучших моих подруг, одноклассница). Мы встречались... Потом поссорились и расстались. Он сказал, что у него теперь есть какая-то там Ира (это было уже после ссоры), что теперь мы просто друзья. Потом он ушёл из нашей школы (в пытом классе, то есть в этом году). Но потом, в сентыбре, он написал мне, что до сих пор любит меня, что Иры у него никакой не было, что он всё это придумал... Мы снова стали встречаться. А потом я очень сильно сглупила. Сказала, что мне трудно с ним встречаться... Что мы теперь просто друзья. Теперь он не звонит, не пишет... Ничего... А я понимаю, что я полная дура. Он же мне дорог, ёпт твою налево!..
Потом у мамы проявился запущенный сахарный диабет, мне пришлось перейти в другую школу, в Советске (в 120 км от Калининграда, где я жила раньше). Ну, пока что вроде всё налаживается...
Так хочется позвонить Вадиму... Но не могу. Гордость не даёт. И слова отца "Мальчик должен звонить первым!". Набираю его номер, но не могу нажать на кнопку "Вызов". Стираю номер и прячу телефон в карман, потом опять набираю номер, и опять не могу нажать на эту дуратскую кнопку. Ну вот такая вот я гордая!

Отредактировано Волк (2010-02-06 15:08:03)

0

2

*Взвыла* О, нет!!! Ну почему, почему я такая... Ветренная?! Ну зачем мне сдался этот Сашка? Опять я попала на ту же удочку, что с Вадимом - полюбила главного красавца и (как говорят девчонки)... Бабника. О-о-о... *Схватилась за голову* Самое интересное, что ему хватило только одного взгляда, который я заметила и... Ну, буквально запала на него. Пф... Ох, Капылов, я убью тебя!
Неужели я такая же, как все? Его ведь пол-класса (разумеется, особы женского пола) любит!!! Эх...
А ещё сегодня видела очень красивого мальчика, но он просто прошёл мимо. Я стояла на улице у школы, а девчонки вдруг как кого-то задразнят: "Анимешник, анимешник...". Смотрю - а там парень класса шестого - седьмого, прикольный такой... Я таких ни разу не видела. По нему и видно, что он анимешник...

0

3

Волк написал(а):

Бабника.

Баааабники. Обратись к Герду - он у нас Почетный Бабник, подскажет, как очаровать)

0

4

Сумрак
Обязательно) Да я сама тож не калоша, я в этом деле мастер))

0

5

Сумрак написал(а):

Почетный Бабник

а медальку в профиль?

Волк написал(а):

Неужели я такая же, как все?

Не, лап, не такая же. Не каждая одиннадцатилетняя девчонка может понять нас. Ты смогла. Значит, уже отличаешься. А парни... Парни - сволочи, по себе знаю. НЕ помню себя в 11. Наверное, таким же был. Короче, осторожнее.

0

6

Герд
Спасибо) Ну, от этого болвана с ума сходит моя подруга, я отдала честь "завоевать" его ей) О, да, все вы такие, паразиты)

0

7

М... Я решила стать хиппи. Нет, скорее, наполовину - хиппи, наполовину - неформалом. Потому что ну не могу я без пофигизма относиться к тем же придиркам родичей, к ссорам и спорам.
Вот блин. Все талдычут, что в меня влюбился мой бывший сосел по парте. Только не Сергей, я протестую! Вызовите моего адвоката, без адвоката материться отказываюсь! Сегодня мы с половиной класса сходили с ума на горке изо льда, которю раскатали возле школы. Я главное скатываюсь, почти скатилась, и тут сзади меня на горке скатывается этот идиот, хватает меня, блин, чуть ли не в обнимочку со мной скатывается с этой горки. Потом ещё и "нечаянно" прям на меня свалился >< И не отпускал, гад. Я его скинула блин, что он аж офигел. А ведь он мне нравился раньше... Идиот, блин.

Отредактировано Волк (2010-02-12 00:19:52)

0

8

Какой же это всё бред. Хиппи, неформал... Да хоть панк, какая разница? Нет, это бесполезно. Я... Я не никто. Я - Тень. Нет, не потому, что я нахожусь в вашей организации виртуальтно, не важно как... Просто... Тень. Лёгкая, прозрачная, такая неброская и такая яркая одновременно... Такая изменчивая, такая странная и неизведанная. Мгла. Дымка, лёгкий сумрак, туман, прозрачными колечками обвивающий сволы деревьев... Тень. Я хочу быть птицей. Орлом. Таким зорким, умеющим летать, красивым Королём Птиц. Я хочу быть волком. Таким свободным, таким страшным с виду, но безгранично восхитительным изнутри. Я хочу быть лошадью. Такой дикой, быстрой, такой ветренной, такой, казалось бы, беззаботной. Но все эи мечты остануться мечтами. И самое меньшее - до моей смерти. Я - самый страшный зверь в мире. Я - человек. Я - ничтожество, по сравнению с тем, что было раньше. У любого насекомого, зверя, даже растения можно найти превосходство над человеком. Но люди возомнили себя Великими. Богами. Мы не правы. И когда-нибудь за эту ошибку, допущенную пусть и большинством, поплатятся все.

0

9

Хм, интересные мысли. Да, человек - самое страшное в мире существо, потому что он уничтожает осмысленно.

Волк написал(а):

Тень. Лёгкая, прозрачная, такая неброская и такая яркая одновременно... Такая изменчивая, такая странная и неизведанная. Мгла. Дымка, лёгкий сумрак, туман, прозрачными колечками обвивающий сволы деревьев... Тень.

Отлично сказано. Ты молодец. Думай в этом же направлении)

0

10

Сумрак
Спасибо... Так на меня почему-то подействовал "Воин вереска" Мельницы...

0

11

Но не сомкнуть
Кольцо седых холмов,
И узы в путь,
По лезвию дождя...
И не ищи - ты не найдёшь следов,
Что воин вереска оставил, уходя...

Сильная песня. Очень. У меня сразу под неё вдохновение просыпается.
Холодные капли дождя нещадно барабанят по подоконнику, мокрыми ледяными кнутами хлещут землю, стучат в стекло, словно желая пробраться в квартиру. Ветра нет. Улицы пустынны. Никого. Одинокий силуэт шагает по переулку. Я иду навстречу. Силуэт совсем близко, но я не вижу лица, хотя голова совсем не покрыта и мокрые чёрные волосы спадают на плечи. Я кричу: "Кто ты?", но... Не слышу своего голоса. Силуэт идёт прямо на меня, но я по-прежнему не различаю лица. Я протягиваю руку, чтобы дотронуться до человека... И силуэт проходит сквозь меня. Я без оглядки бегу вперёд, спотыкаюсь, пдаю. И, смотря на ободранные и испачканные об асфальт руки, понимаю: это была Тень.
Вот так вот... И это я написала вот так просто, с ходу...

Отредактировано Волк (2010-02-12 00:22:15)

0

12

И такое бывает. Даже как-то слишком часто в последнее время Оо

0

13

Сумрак
Что?

0

14

*Прыгает до потолка* Урааа! К нам сегодня приехал старый друг, которого мы очень давно не видели, он привёз мне подарок... Короче, я очень люблю читать. Просто безумно. Все семь книг тех же "Хроник Нарнии", от "Племянника чародея" и до "Последней битвы" могу прочитать недели за полторы-две. Мне подарили огромную книгу Джона Р. Р. Толкина!!! Полная История Средиземья в одном томе!!! 1427 страниц мелким шрифтом!!! Тут и "Хоббит", и все шесть книг "Властелина Колец", и весь "Сильмариллион" и + приложение...*В восторге*И про самого Толкина в "Предыстории" девять страниц рассказывается... ААААААААААААААААА!!! Я так рада...

0

15

Волк написал(а):

Что?

Мысли вслух.

Волк написал(а):

Я так рада...

ВОт что надо нынешней молодежи для счастья. А я-то, дура, мелкому диск с боевиком презентовала.

0

16

Волк написал(а):

могу прочитать недели за полторы-две.

Учись, сестра. Я прочитала бы их быстрее.
Блин, вот везет же людям. Я Толкина так и не прочитала.

0

17

Сумрак
К сожалению, большая часть ребят моего возраста ненавидит читать, готовы в клочья рвать книги. Например, из всего класса я одна обожаю читать и боготворю каждую хорошую книгу...

0

18

Мелани
Хотя нет, наверно, действительно меньше. Одну книгу КВ я могу прочитать за день, если сяду часов в 13 и буду читать до ночи. Одну часть "Хроник Нарнии" я могу прочитать... Ну, максимум - два дня без передыху, так сказать. Не знаю короче, не считала дни.

0

19

Волк
Да, я тоже обажаю читать.)
Только вот Толкина не читала. Ничего из его произведений.

0

20

Эллана
И Властелин Колец не читала? оО Хотя, я же тоже не читала...

0

21

Волк
неа *убито качает головой*

0

22

Эллана
*Пожала плечами*

0

23

Волк написал(а):

! Полная История Средиземья в одном томе!!! 1427 страниц мелким шрифтом!!! Тут и "Хоббит", и все шесть книг "Властелина Колец", и весь "Сильмариллион" и + приложение...*В восторге*И про самого Толкина в "Предыстории" девять страниц рассказывается... ААААААААААААААААА!!! Я так рада...

Громыко не читала?

0

24

Архайн
Что не читала? Чёт я сёдня туплю сильно.

0

25

Волк написал(а):

Что не читала? Чёт я сёдня туплю сильно.

Автор. Будет нечего делать-попробуй.
Меня просто проперло с "Цветка Камалейника" *быстро зыркнул на свой ник*.

0

26

Архайн
Не, не читала. Как дочитаю Толкина - поищу, почитаю)

0

27

Мдо. Я говорила только двум "человекам", но теперь напишу здесь. Народ, я... Короче, мальчишка мне нравится, семиклассник (я в пятый хожу). Он друг моего одноклассника, Сашки Капылова. Не знаю, может, это очередное увлечение...
Сегодня его не было в школе. Я знаю это, потому что всегда смотрю его расписание и стараюсь почаще с ним сталкиваться. И ещё, сегодня Саша с ним не говорил. Значит, он не пришёл.
Из-за этого, моё настроение в школе прыгало, как напившийся самогонки кенгуру. Вот чёрт... Хочу с ним познакомиться, но не знаю как. Вчера иду из школьного гардероба и думаю: "Вот бы он прошёл мимо, вот бы он прошёл мимо...", и что вы думаете? Он идёт навстречу)) Я вздрогнула и выбежала из школы)))
И что мне делать? ><

Отредактировано Волк (2010-02-25 22:26:32)

0

28

Волк
Подойди  и  скажи  "привет"

0

29

Е-маё... Что же мне делать? Теперь я понимаю, что имел ввиду Эдвард из "Сумерек", когда говорил Белле: "Ты - мой личный сорт героина..."
Я схожу с ума. Со мной такого не было даже когда я два года издалека преклонялась перед парнем бывшим... Из-за него я готова чуть ли не воскресеньям ходить в школу и обхаживать все классы и коридоры, лишь бы увидеть его. Это просто невыносимо. Я как наркоманка. Вот я ухожу из школы, и у меня ломка начинается. Чуть ли не глюки. Только о нём и думаю, только его и вижу -_-
Ужас. Кошмар. КАРАУЛ!!!

Отредактировано Волк (2010-02-25 22:28:15)

0

30

Арван
Во-первых, я боюсь. Во-вторых, при ком-то я никогда этого не скажу, а в школе, сама посуди, наедине ну никак не останешься. В-третьих, я сначала сдохну со страха, прежде, чем посмотреть на него. Кажется, я уже говорила.
Я же не ты)

0


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » ~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)