Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » ~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)


~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

26. 02. 2010.
Неужели это... Любовь? Я не знаю, я ничего не знаю! Если любовь, то безответная... Ну да, он ведь ничего обо мне не знает... Это больно. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Это похоже на наркоманию... Наверное. Чтобы быть в хорошем расположении духа, мне нужно увидеть его. А потом этого хочется снова и снова... А если не исполнить этого желания - начнётся нечто, напоминающее ломку. Как сегодня. Я думала, его нет в школе. Но надеялась. Спускаясь в столовую, я шарила взглядом по коридору и молилась: "Ну пожалуйста, пусть он будет здесь!" Смотрю - а он с Сашей разговаривает... Я посмотрела в его спину, и почувствовала, как по моему лицу расползается идиотская улыбка. Прохода мимо, я лишь краем глаза посмотрела на его лицо.
Я так хотела увидеть его снова! Весь последний урок меня скручивало от этого желания. Но нет. Идя в гардероб и из гардероба, я так и не увидела его. Садясь в дедушкину машину, я почувствовала, как испортилось настроение. Приехав домой, я сказала дедушке и бабушке, надоедающим с вопросом: "Что случилось?", чтобы они отстали от меня. Поднявшись к себе на второй этаж, я упала на кровать...
Сделаем лирическое отступление. Классе во втором - третьем у меня появилась любимая игрушка - небольшая, белая и пушистая кошечка с чёрными ушами и глазами, как у живой кошки. Я до сих пор с трудом без неё засыпаю, она всегда лежит у меня на подушке.
Так вот. Я упала на кровать, взяла эту самую кису в руки и рассказала ей всё, что думаю о нём. Рассказала, как к нему отношусь, как боюсь к нему подойти... А потом... Потом расплакалась. Совсем немного, но я вполне реально плакала. Это... Невыносимо. Я просто с катушек съезжаю!

0

32

Волк написал(а):

с катушек съезжаю

не надо;
не расстраивайся;
всё будет хорошо)

хехе)
интересно пишешь;
слог хороший;
молодец;

0

33

ice.
Спасибо.

0

34

11. 03. 2010.
Что-то я обленилась, писать перестала. Сегодня думала: прошло. Больше не люблю его, не хочу видеть. Ан нет. Разговаривала сегодня на первом этаже с его одноклассницей. Спрашиваю: "А Сергей что, не пришёл сегодня в школу?". Пришёл... Потому что через несколько минут он зашёл в дверь (из столовой, очевидно). И всё, всю перемену о нём думала. Да что это за напасть? Вот я его всё время жду ВКонтакте, а когда он в он-лайне, я не знаю, что делать. БЛИН!

0

35

Волк
ну что же ты, Волк;
любовь зла;
не нервничай)
от подобного вида душевной наркоты ещё никто не умирал;
даже я;
хотя, я и не "заражалась";

0

36

Опять на выходных обрадовалась, что забыла его. Нет, нет... Увидела его, когда он поднимался по лестнице. Горло сжалось, сердце заболело, дыхание спёрло, колени дрожат, ноги подкашиваются... Ёшкин кот...
А примерно неделю назад, кажется, в прошлый вторник, прямо в школе напала дикая депра. Я не хожу на физ-ру - освобождение. Но решила выйти, прогуляться. Одеваю, значит, куртку... И прямо сзади меня, буквально в метре, он говорит с какими-то пацанами. Даже не посмотрел в мою сторону... В принципе, зачем ему? Но мне было так больно... Вышла на улицу и пошла до ближайшего магаза канцтоваров... Снег залепил очки, я почти ничего не видела, но мне и не надо было... Я почти не смотрела вперёд... Мне было так хреново((
В общем, я свихнулась окончательно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » ~Старая исписанная тетрадь~ (Волк)