Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Идея!] » Предложения по поднятию активности на форуме


Предложения по поднятию активности на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Думайте, господа юзеры, думайте!

0

2

Установить в нашем гараже инет и запустить сюде всех реальных Теней. они будут рады. Еще вариант: уговорить вредную сумрак пустить к своему компу всех Теней и опять-таки  запустить их всех на форум.

0

3

Не пойдет. Я к своему компу больше некого не пущу. Мне вас троих хватает. Ладно Оми с Гердом - они только на выходных заходят, а тебя мне придется каждый день терпеть. Не вариант. Придумай что-нибудь по лучше.

0

4

Скажу одно: помочь постараюсь. Буду рекламить-рекламить-рекламить... *Заело* Так... Буду толкать участников этого форума. Тех, до кого достану и кого знаю. Варду уже задолбала - но продолжаю) Что ещё?.. Короче, сделаю всё, что в моих силах. Мне здесь нравиться - не хочу, чтобы форум умер.

0

5

Вардыч тута. оО Надо всё-таки уходить как-то от депрессухи на форуме, а то сюда не тянет никого.
В компании должно быть весело. :З Правда, мне так кажется, что дизайн в какой-то мере не очень способствует общению - сильно всё мрачно.

0

6

Requiem написал(а):

сильно всё мрачно

Можно сделать немного по-ярче. Сейчас попробую.

Requiem написал(а):

Надо всё-таки уходить как-то от депрессухи на форуме

Да вроде депры-то нет. Во флуде активно маемся дурью.

0

7

Requiem
А меня прёт от диза. Я как раз себя здесь как дома чувствую... Мне тут нравится. Так... *Пошла рекламить*

0

8

Волк написал(а):

А меня прёт от диза. Я как раз себя здесь как дома чувствую... Мне тут нравится

Поддерживаю.
Думаю, надо просто слегка доработать.
И, наконец, сделать значки сообщений -.-

0

9

Архайн
Я, как известно, сего не умею - неделю назад фон научалась ставить. Теребите Вардыча или Млику. Дизайн - не самое главное. Наверное, нужно что-то еще, но я не знаю что. Хоть убейте.

0

10

Сумрак
Лично мне нужно побольше активности с твоей стороны...))) Знаю, ты тут каждый день, но как-то странно: на ХКВ сидишь - а тут каждые две минуты пропадаешь на час. Ты уж прости)

0

11

а вообще, это хорошая идея про объявления.распечатать на а4 просто: тени одиночества. http://une.mybb.ru/и поклеить по городу,круто было бы.

0

12

Сумрак написал(а):

Наверное, нужно что-то еще, но я не знаю что. Хоть убейте.

Фон чуток сьехал)
Скажем так, не в нете дизайн не самое главное. Лишь одна из его составляющих.
Народ не может появиться просто так, как-то ему надо об этом узнать.. пока-только реклама.
В ней я, к сожалению, помочь не могу-моя скорость/макс-9кб/с/ не позволяет шататься по форумам.
Где смог-там сделал.

0

13

Волк написал(а):

Лично мне нужно побольше активности с твоей стороны...))) Знаю, ты тут каждый день, но как-то странно: на ХКВ сидишь - а тут каждые две минуты пропадаешь на час. Ты уж прости)

Ха-ха-ха, все просто. Отсюда меня выбрасывает, поэтому в списках активности не отображаюсь, а с Хитрых нет - соответственно я там все время, пока у меня работает комп. Ты же знаешь, что я ХКВ не люблю. Я пытаюсь как-то толкать форум. Полуается плохо. Надеюсь, что только пока. Хотя, кто знает.

Млика написал(а):

вообще, это хорошая идея про объявления.распечатать на а4 просто: тени одиночества.  поклеить по городу,круто было бы.

А что, если забабахать флешмоб? *появилась гениальная идея* Ну, не знаю. Выйти на улицу с плакатом каким-нибудь или еще что в этом роде... Надо подумать. МОжет и получится.

Архайн написал(а):

Народ не может появиться просто так, как-то ему надо об этом узнать..

А что еще? Мы только рекламитьи можем... Хотя по хорошему, надо бы сайт сделать *косится на Варду* Тогда полегче будет, однозначно.

Кстати, я сейчас ищу какое-нибудь наполнение для форума. Статейки, сенсации, видео. Так что ждите, скоро появится что-нибудь интересненькое.

0

14

Сумрак написал(а):

Отсюда меня выбрасывает, поэтому в списках активности не отображаюсь,

мне кажется, это из-за скрипта изменения названий -Форум Тени Правила Ищейка Облик Письма Администрирование Передохни Наша группа ВКонтакте-

0

15

Млика
Мне кажется, от этого не зависит. Хотя, я я не разбираюсь в этом.

0

16

Сумрак написал(а):

Хотя по хорошему, надо бы сайт сделать *косится на Варду* Тогда полегче будет, однозначно.

Наоборот. Сайт-надо чем-то заполнять, а не просто создать-и гордиться, этож целый сайт...
Лучше-пока разобраться с этим/спубб имеет больший приоритет/. Пока-все очень даже не плохо.
Реклама и заполнение. Тихая доработка... Потом можно и на этом-создать страницы, совсем приспичит-платный домен а там и хостинг.

Волк написал(а):

Мне кажется, от этого не зависит. Хотя, я я не разбираюсь в этом.

Может и зависит.
Но сессия нарушена у одного пользователя-следственно, проблема в браузере или его настройках.
Возможно-настройка профиля.

0

17

Кстати, мне кажется, что фон съехал из-за скрипта со снегом. Пардон, конечно.
Архайн
Согласна. Сначала надо с этим разобраться... Я ещё подумаю и пороюсь в Нэте на счёт статей и прочего.

0

18

Волк написал(а):

Кстати, мне кажется, что фон съехал из-за скрипта со снегом. Пардон, конечно.

Фон съехал раньше)
Скрипт, как ни странно, не сильно грузит.
Хотя да, фон двигает.

0

19

Архайн
На всех, форумах, где я видела такой сгрипт (или похожий), так съезжал фон.

0

20

Волк написал(а):

На всех, форумах, где я видела такой сгрипт (или похожий), так съезжал фон.

Вполне возможно. Не, я вижу, как он двигается от хм... снежинок, но он был съехавший еще до скрипта/или просто скрипт несколько дней прогружалссо/.

0

21

Так, а почему у меня ничего не двигается? *озадачено чешет в затылке* Ну ладно, дело десятое.
Я тоже копаюсь в инете - ищу статьи. Плюс скоро парочку своих выложу.
А еще *мужественно отодвигаясь от компа* я к вам скоро Ириса или еще кого-нибудь (гуманного) запущу.

0

22

Так, статьи.. Ну, тут я могу только позаполнять что-то вроде юмора или игр.

0

23

Тоже не плохо - дерзай.

0

24

снег кружииится, летааает и таааает!~

итак, имеем. меня и сумрак выбивает с форума
у меня и у сумрак не сдвинулся фон

мвахаха О_о

0

25

http://s001.radikal.ru/i196/1001/8a/3eed07fd8d0ft.jpg
ннэ?

0

26

*развивается окмплекс неполноценности* У меня экран намного меньше - поэтому и не сдвигается ничего.

0

27

Сумрак написал(а):

*развивается окмплекс неполноценности*

Ннэ, зря. Я сам с таким где-то полмесяца.. А вот до этого-действительно комплекс неполноценности х)

Ладно, сьезд-пикселей 5-8, не больше.

0

28

Сумрак
У мя тоже меньше - и съезжает.

0

29

а где съехано-то?

0

30

Млика
Я тоже не вижу. Так, у кого глюки: у нас с Мликой или у сех остальных? Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Идея!] » Предложения по поднятию активности на форуме