Тени одиночества

Объявление

Добро пожаловать!


События месяца.


1.05.10.: День Весны
9.05.10.: День Победы
18.05.10.: День рождения Волк
22.05.10.: Приветствуем Nitta Kadm

Администраторы

Cумрак
Requiem
Модераторы

Герд
Волк
Млика
LolaRose

Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум или сайт воспользуйтесь рекламным аккаунтом (Ник: Дух, пароль: 1111). Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Мликины мысли


Мликины мысли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, чувствую себя несчастной и одинокой, посему копирую сюда пост с ХКВ и складываю лапки в ожидании сочувствия, ага ._. (шутка какбе)

пф. ну и денек.

началось все с того, что не было трамвая, пришлось идти две остановки быстрым-быстрым шагом по снегу, => ноги почти отвалились, очень тянет мышцы.
теперь я штатный клеельщик обой ._.
я клейстер сварила, я его принесла, я же все отходящие обои и поклеила, одна.
под взглядами всего класса.
подружки немножко поязвили, не помогли и не возмутились по поводу тамарки.
спасибо им за это огромное. я сделала вид, что смеюсь над этим, но понимаю, что все хреново ._.
в личную жизнь писать смысла нет, все равно выхода не найдется.
а все потому, что "рындина вот ничего не делает, вечно "нет", так я теперь все ей поручать буду".
был хоть один день, когда она меня не унизила?
на русском языке два раза: "это рындиной у нас ничего нельзя поручить.." и задала вопрос, прекраааасно зная, что я на него не отвечу - и долго спрашивала, когда я молчала, не отвечая. "рындина у нас что, глухая?". ну я перевела в шутку "рындина глупая, рындина забыла". не оценили,кажется. ну а что мне еще было ответить, когда так..
обожаю, когда меня называют по фамилии и как будто к классу обращается, а не ко мне. отлично, я штатное посмешище.
ну и публичная поклейка обоев само собой ._.
почему я, а? ._.
и почему девочки не только не проявили ни капли сочувствия, но еще и с явным удовольствием наблюдали за процессом поклейки, подтрунивая.
подрууууужки, мля. ._.
нет, ну что мне делать с этой сукой? не отстанет ведь, еще весь семестр впереди. мне каждый день унижения терпеть?
а сорвусь - будет еще хуже, тогда ведь вообще травить будет.
пока что только прокручиваю в голове фразы, которыми можно будет поругаться. и тренируюсь не повышать голос.
я вообще ссориться не умею. а тем более с учителями и на "Вы", когда ко мне обращаются на "ты".
Сволочь =_= чтоб ей... уже полгода грозится бросить наш класс, уйти с поста класс рука, когда уже решится-то?...

ладно, что с ней делать - это вопрос риторический.
завтра прогуливаю школу и иду на олимпиаду по химии, юху.
это на ту, на которую я пришла в карантин и простояла 20 минут под дверью школы. оказывается, что перенесли. спасибо что предупредили, ага (:
интересно, что мне будет, если я сдам чистый лист?
ладно, напишу какой-нибудь бред, как на экономике.

фигня в том, что вести на олимпиаду будет учительница по физре, с которой я благополучно ушла.. ладно, сошлюсь на олимпиаду и отваливающиеся лапки. (причину см. выше-выше).
ммм... или поведет другая учительница по физре, молодая. но я ее имени не знаю
блин, надо как-то это организовать Оо в 11.15 в школу, в 12 олимпиада... мне бы определиться кто меня поведет...
о. приду в 11 и заодно перепишу все задания, что задавали на карантин, а то нахватаю оценок в конце семестра... надо их еще успеть сделать....
блин, и мама работает - реферат распечатать негде.
жизнь прекррррасна.
разгулялась я что-то.
ось така х**ня, маляткы.

0

2

Да, учителя - это плохо. Держись, зая, я с тобой. *положил руку на плечо. Улыбнулся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[реклама вместо картинки]
Мы тени иного, мы новые волки.


Вы здесь » Тени одиночества » [Старая потрепанная тетрадка] » Мликины мысли